Работа по дисциплине: "Контроль и ревизия"
1. Работа должна содержать введение, ответы на вопросы, заключение, список используемой литературы, дату выполнения и подпись.
2. Ответы должны быть изложены по существу, отражено применение законодательных и нормативных актов при контроле и ревизии раскрываемых вопросов, источники информации для проведения проверки, типичные ошибки, допускаемые предприятиями при организации и ведении бухгалтерского учета.
3. Источники используемой литературы для указания ведения бухгалтерского учета должны быть не старше 2004 г.
ОБА вопроса:
1. Цели и задачи ревизии и контроля.
2. Классификация приемов контроля по выявлению нарушений законности и сметной дисциплины
Нормативно-правовая литература
1. Налоговый кодекс РФ ч. I, II;
2. Трудовой кодекс РФ
Основная литература
1. Мельник М.В. Ревизия и контроль: Учебное пособие /М.В. Мельник, А.С. Пантилеев, А.Л. Звездин. – М.: РБК –Пресс, 2003. – 520 с.
2. Маренков Н.Л. Ревизия и контроль в коммерческих организациях. Издание 2-е. М.: Финансово-экономический институт. Ростов-на-Дону: Изд-во «Феникс», 2004. – 416с.
Дополнительная литература
1. Богомолов А.М., Голощапов Н.А. Внутренний аудит: организация и проведение. – М., 1999.
2. Дейли А., Штайгмайер Б. Контроллер и контроллинг.// Финансовая газета №34-37; 40-42; 44-45; 47-50 1997г.; № 4-10 1998 г.
3. Закон «О бухгалтерском учете» 123-ФЗ от 26.11.96.
4. Ирвин Д. Финансовый контроль. – М.: Финансы и статистика, 1998.
5. Крамаровский Л.М. Ревизия и контроль. – М.: Финансы и статистика, 1998.
6. Терехов А.А., Терехов М.А. Контроль и аудит. – М.: Финансы и статистика, 1998.
Работа должна быть написана и оформлена согласно правил оформления письменных работ (см. прикрепленный файл).
Так же в работе обязательны ссылки на источники. Работа в обязательном порядке должна содержать выдержки из нижепреведенной литературы (оптимально 2000+ годов).
В личку писать свои предложения не нужно (эти сообщения будут проигнорированы, и в рамках тендера рассматриваться не будут). В рамках тендера пожалуйста указывайте свою цену и сроки. Предложения без цены не рассматриваются. Обращения иными методами коммуникации, кроме сообщений в тендере, не рассматриваются и игнорируются.
Оплата будет произведена в ЯндексДеньгах или WMR (WebMoney). Другие валюты по согласованию.
Работа должна быть "условно" уникальной (учитывайте это назначая цену). Работа будет проверяться на уникальность.
Назначенный исполнитель очень сильно подвел, поэтому сроки сжатые.