Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание сайта под ключ.

Основные моменты:

-Доступное администрирование сайта (добавление информации, её изменение). То есть система управления сайтом - простая и не требующая знаний программирования;

-Хорошее быстродействие (современный и быстрый движок);

-Верстка;

-Разработка дизайна;

-Размещение на наш хостинг, отладка, устранение неполадок;

-Поддержка в течение первого месяца;

1. Сайт создаётся для коммерческой компании-интегратора, реализующей решения в IP-телефонии. Нужен красивый и цивильный, но в то же время строгий сайт, лучше, если он будет оформлен в следующей цветовой гамме: основной цвет – серый приятного оттенка, название компании имеет два цвета – верхняя часть букв чёрная, нижняя золотая. Остальная часть сайта может быть выполнена с использованием иных, подходящих под общую концепцию… Будет нужно разместить несколько красивых картинок связанных с построением телефонных и или локальных сетей на сайте… Мы попробовали нарисовать примерно то что хотелось бы, но если у Вас будут идеи получше, будем Рады! 

2. Шапка сайта остаётся неизменной при открывании других страниц, на ней будет размещаться название сайта-компании латинскими буквами, стилизованная картинка и другая информация (скорее всего контакты)

Картинка – предполагается хорошая фотка или картинка кобры стилизованная под серый фон и как бы рельефно выделяющаяся на фоне странички. Или просто красивая фотка!

Страницы открываются таким образом, что не закрывают собой основное меню, сохраняя возможность для пользователя легко перейти от одной ссылки к другой….

В левой части сайта располагаются подкаталоги, с динамическими свойствами, т.е. при открытии одного из них, внутренние подкаталоги выстраиваются в строки под основным, при этом главные подкаталоги идущие снизу смещаются вниз. Так же потребуется разместить сервис - поиск по сайту, скорее всего в верхней части.

3. Существует необходимость создать баннерную систему для рекламы и размещений ссылок на партнёров и поставщиков, которая будет располагаться, скорее всего, в самом низу страницы, от двух до четырёх баннеров. Но вопрос с этим пока не решён окончательно, где они будут располагаться. В этом требуется Ваша задумка.

4. Движок сайта – современный, надёжный и шустрый - выбор осуществляет исполнитель проекта, нам нужны быстро работающие и хорошо загружающиеся страницы сайта. Структура сайта должна позволять создавать и редактировать подкаталоги, тем самым, позволяя расширять информационную составляющую сайта.

5. Сайт заранее должен отвечать требованиям хорошей индексации для дальнейшей работы с ним через поисковые системы. Соответственно, обязательно должен изначально проектироваться с учетом требований поисковых систем. Поэтому заранее следует запланировать, где будут расположены места для ссылок на партнеров(баннеры), иные ссылки, счетчик и прочее…

6. После того, как Вы показываете проект-сайт на Вашем хостинге, и после нашего одобрения, переносите его на наш хостинг, проводите работы по его отладке, настройке и первый месяц его работы осуществляете посильную поддержку. То есть устранение возникших неполадок, информационно-консультационная поддержка, по телефону и электронной почте.

7. Срок исполнения проекта фиксированный – 2 недели.

8. Стоимость проекта – стоимость выполненных работ и порядок оплаты обсуждается в каждом конкретном случае. Но бюджет не должен превышать 1000$

При выборе исполнителя предпочтение будет отдаваться конкретным и обоснованным предложениям.

В приложении расположен примерный вид сайта, но это не догма, а наоборот, отправная точка...

Всю информацию по данному проекту буду рад читать в своей личной почте.

Жду Ваших предложений!

С уважением.

Сергей.

17 лет назад
Mega-Sega
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
sslord
Антон 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
9 лет назад
17 лет назад
$800
14 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Очень хороший заказчик. Четко ставит задачу. Оплата выполнялась в срок. Было очень интересно и прятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничевство!
  • Похожие заказы
  • Нужен аналог http://www.avtozapchasty.ru/ Основные функции: - Доска объявлений - Грабер новостей - Каталог фирм - Каталог запчастей - 2-3 информационные страницы (статьи...) Всю информацию писать в предложение.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1500

    Требуется мониторинг + дизайн Только профи в своем деле - дизайн с хорошо читаемыми шрифтами, графики Ваши идеи + Удобная админка также Примеры : x-change.ru obmenniki.com и т.д. Ваши идеи + Вам !!! Дизайн нужен строгий , удобный!!

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Полноформатный сайт организации, с описанием предоставляемых услуг, основной информацией об организации, справочными материалами, онлайн-консультациями, вакансиями компании, галереей, партнёрами и доской бесплатных объявлений. Уточнения и корректировки будут внесены в ходе переговоров заказчика с исполнителем.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Необходимо написать скрипт мониторинга обменных пунктов + дизайн. Сайт под ключ. Продуманный пользовательский интерфейс. Функции: Убрать мелочь, обратный обмен, калькулятор, ICQ оповещатель, SMS оповещатель через agent.mail.ru. Подробная статистика по обменам, обменникам, графики. Партнерская программа по уникальным ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Необходимо сделать сайт под ключ. Дизайн есть, предоставляется. Сайт предназначен для отправки смс. Функциональность/страницы: 1. Каждый пользователь может создать аккаунт. Вход по логину, паролю. 2. Капча при создании аккаунта. 3. Восстановление пароля: на емейл - новый пароль. 4. В аккаунте пользователь ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Создание сайта под"ключ". Полнофункциональная интернет служба. Городской справочно-информационный портал о предоставляемых услугах, товарах. Размещение рекламной информации. Примерный аналог http://www.info75.ru/ Данный пример телефонной службы.

    Закрыт
    17 лет назад