Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать информационный портал с CMS проект буде освещать информационно аналитические услуги по закупкам предприятий нужно разработать дизайн все дополнительная информация при встрече желательно увидеть ваш дизайн или предыдущие работы (дизайн делаться дожен персонально) CMS нужна очень расширенная со множеством модулей по настройке рассылок поиску и многое другое. Множество категорий отраслей. ТЗ вышлю на вашу почту.

16 лет назад
egorov142
Сергей 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
alexxeii
Алексей 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
2 отзыва
16 лет назад
Отлично выполнили поставленную задачу, уложились в сроки, разработали логотип быстро качественно. Продолжаем работать. Также делают оптимизацию данного проекта. В работе все устраивает и цены и качество.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Доброго! В рамках обновления корпоротивного стиля, требуется создать сайт для страховой компании. Что есть: www.ooo-neso.ru - сегодняшнее инет-представительство, новый утвержденный логотип. Пожелания: "присутствие флеша", срок исполнения не более месяца.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Разработка сайта только на ASP или ASP.Net , другие предложения не рассматриваются, прилагаю структуру сайта и описание полей типов недвижимости. Почти аналог работающего моего сайта www.n26.ru остальные вопросы готов обсудить.

    Сайты «под ключ»2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • $5000

    Необходимо сделать клон сайта onlinechange.com - перейдите по ссылке и внимательно изучите сайт, чтобы в последствии не было недоразумений по ТЗ, так как структура и функциональность сайта onlinechange.com и есть это самое ТЗ. Конечно единственное, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Нужно создать аналог Вебстолицы. http://www.webstolica.ru Шаровые движки типа джумблы не катят. Должна быть своя система управления контентом.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10000

    Срочно! И так, нужен дизайн для сайта банка. Очень стильный и правильный (как у Лебедева). Жду портфолио. Цена достойная. Без предоплат. Готовый дизайн, достойная оплата!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Требуется разработка софт портала по принципу softportal.ru но с мобильной тематикой (смартфоны, кпк, PSP и прочие зверюшки). Бюджет оговаривается, никаких предоплат не вносится, оплата только по результатам работ. Мини тз прилогается. Детально по внутренней почте или по аське ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен сервис он лайн тестов. Интересует не только программирование, а и база самих тестов. Интересуют все тематики. Давайте ваши предложения. Если есть готовые разработки, готовы купить. Обозначение цены прямой путь к пониманию. Интересует разработка СМС ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо создать клон сайта http://otomoto.pl разработчики только из Украины, начиличие телефонной связи обязательное, в некоторых случаях потребуется личная встреча. Контакт 366-371-713

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать клон портала e-adres.ru , функционал нужен весь кроме возможности поиска по карте. Работа серьезная для серьезных исполнителей. Заказ отдам предпочтительно людям уже имевшим опыт с данными проектами. Пишите реальные сроки и цены.

    Закрыт
    16 лет назад