Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание:

1. Разработка логотипа компании и его стилизация (возможно предложение своего варианта или доработка существующего логотипа)

2. Разработка фирменного стиля компании (разработка двухсторонних визитных карточек на русском и английском языке, фирменных бланков, конвертов и другой рекламной продукции)

3. Разработка website под управлением бесплатной CMS желательно имеющей русский интерфейс и систему управления, содержащий следующие возможности и разделы:

a) новости компании, подписка на рассылку новостей компании

b) о компании

с) наши проекты

d) страница для клиентов с возможностью их регистрации

e) страница для поставщиков

f) контакты, форма обратной связи

возможна предложения своего дизайна или доработка предложенных вариантов шаблонов. WebSite должен иметь разли-ную языковую поддержку, на первом этапе планируется использовать 5 языков (русский, белорусский, английский, немец-кий, китайский).

Критерии определения разработчика:

1. Минимальная цена

2. Минимальное время выполнения работы

3. Последующая техническая поддержка, модернизация

4. Предоставления предварительных эскизов

5. Местонахождения РБ, Минск

6. Возможность БН расчетов

17 лет назад
opt
NaN летБеларусь
17 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Сайт по регистрации, приему платежей операторов спутникового интернета (Planetsky,...). Использование различных электронных платежных систем wmz и тд...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно создать информационный сайт для фирмы занимающейся продажей отопительных котлов. Нужно: 1. Лицевая страница 2. Страницы с продукцией (фото и описание) 3. Прайс лист 4. Страница с контактами. Ваши предложения сроки и портфолио.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Есть потребность в создании 130 сайтов небольшого размера, состоящих из 15 html-страниц. Надо: простенький дизайн, контент даю я или подбирается фралансером (подбирается из журналов, ссылка на автора ставится). Цены обсуждаются в диалоге.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $150

    Надо сделать сайт наподобие http://east-west-tours.com/, как по дизайну так и по тех. части. Тематика: туры в Киев (Украину) Бюжет 150$. Сегодня нужны принтскрины примерного дизайна (не тяжелый) . Присылайте на [email protected].

    Закрыт
    17 лет назад
  • Приветствую. Нужен почтовик или скрипт почтовика типа http://www.wmmail.ru/. Так что расписывайте так, уважаемые господа: 1) Скрипт почтовика - $? 2) Под ключ почтовик - $?

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Необходим человек или команда готовая взяться за создания большого количества мини сайтов 10-15 страниц. Админку предоставляем мы. От вас нужно 1)Простой дизайн подключение его к админки ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется группа разработчиков для создания движка и, возможно, дизайна к сайту по продаже MP3 контента. Подробное ТЗ по запросу. Оплата договорная. Прошу высылать в приват ответы на следующие вопросы: - порфтолио выполненных проектов. - сферы специализации, в которых ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Интересует создание тематического платного каталога ссылок с системой учета кликов по ссылках каталога + возможность партнерской программы. Интересует цена без и с партнерской программой

    Закрыт
    17 лет назад