Разработка сайта (корпоративный + интернет-магазин) на UMI.CMS
Добрый день!
Ищем разработчика сайта для компании «ДС Электроникс» (ds-electronics.com.ua и ds-electronics.ru) на базе UMI.CMS.
Кратко о сайте:
- мы подготовили структуру сайта (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NFkIBClOGNSWfLPgatDeZvQoGB1NQqj5XVowfETUCn4/edit?usp=sharing), основное ТЗ (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v-jDYjWU0CcyMzX5sVyGfU1AOXP5DofJvbaoTfIZ43E/edit?usp=sharing) и прототипы (https://drive.google.com/drive/folders/0B7NloFaSSRH8ZEV4aDNoV05xWms?usp=sharing);
- хотим корпоративный сайт с встроенным интернет-магазином;
- важен качественный дизайн, подчеркивающий масштабы, серьезность и стабильность компании.
Особенности сайта:
- хотим довольно продвинутый функционал интернет-магазина (фильтры, модуль онлайн оплат, инструмент сравнения, синхронизация с 1С и т.п.);
- для брендов terneo и ZUBR будет одно представление каталога (файл "3__терморегуляторы_terneo" в папке с прототипами);
- для бренда RATEY будет другое представление в силу специфики продукции ( файл "5__теплый_пол_ratey");
- для бренда RATEY в каталоге также будет кнопка "Калькулятор теплого пола" запускающая калькулятор/мастер подбора нужного товара по примеру http://chtk.ru/calculator/ (http://web-arhive.ru/view?url=http%3A%2F%2Fchtk.ru%2Fcalculator&time=20170112222248&f=1)
- карточка товара будет содержать модификации, при выборе которых меняется цена;
Что хотим делать дальше с сайтом:
- в первую очередь мы делаем корпоративный сайт для Украины;
- затем, на базе украинского сайта с минимальными доработками дизайна/структуры хотим запустить сайт для России (почти копию, но с другим дизайном, уникальными текстами и немного другим ассортиментом).
Что хотим получить от вас:
- условия работы (оплаты, этапы работ, режим коммуникаций и пр.);
- предварительный бюджет;
- предварительные сроки.
Готовы оперативно ответить на все вопросы, если необходимо.
Спасибо!