Разработка сайта обменного пункта WM
Цели и задачи:
Предоставление услуг по вводу\выводу Webmoney при личной встрече, банковским платежем (альфабанк, втб24, приват банк)
Функции:
1.Регистрация для пользователей, для упрощения последующих операций по вводу\выводу. Желательна система скидок\бонусов. Строго установленная форма для регистрации.
2.Форма подачи заявки на ввод\вывод + калькулятор. Определение минимальной и максимальной суммы ввода-вывода.
3.Добавление, изменение, удаление систем ввода-вывода с указанием валюты платежа, комиссией систем, комиссией обменного пункта за услуги.
4.Заказ возможен зарегистрированным и незарегистрированным клиентам. В случае заказа на ввод-вывод валют зарегистрированного клиента у него в акаунте выводится статистика заказов на ввод-вывод и их статус.
5.После отправки заявки на ввод-вывод в админке создается запись с подробными данными заказа и администратору на E-mail отправляется письмо. А также письмо с полными данными о заказе отправляется клиенту.
6.Письма отправляются клиенту и после успешного выполнения заявки и отказе от неё.