Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бриф на разработку прилагается.

Спа салон премиум класса, клиенты – очень обеспеченные мужчины, сайт – основная рекламная площадка. Отсюда требования:

очень качественный, простая навигация, хорошее юзабилити;

продающий сайт, встроить отзывы (либо подключить страницу из вконтакте с живыми комментариями), красивые кнопки и надписи с "call to action", акции и триггеры;

чистый и аккуратный, адаптивный, желательно имиджевый (уникальный) дизайн; предпочтительно в светлых тонах;

современный вид, оптимизация;

Сайт на CMS.

Сразу после создания будет заказ на внутреннюю и внешнюю поисковую оптимизацию (обязательно надо попасть в ТОП-3!) – в разработке это сразу учитывать по максимуму, т.е. по возможности сразу оптимизировать.

Потребуется настроить контекстную рекламу (яндекс и гугл) – именно настроить (1 раз или в течение месяца), без абонентских плат.

Потребуется создавать лендинги – для контекстной рекламы.

Возможна доплата за копирайтинг.

Пример (не идеальный, структура страниц и навигация схожая): www.rozmarinspa.ru

Пример (нравится общее впечатление, лоск, навигация): spa.tomsk.ru/massages/bas...

Есть четкое представление, что нужно сделать – идеи долго вынашивались. Так случилось, что с программистами уже общался. Осталось взять и реализовать. Материалы для сайта готовы (лого, фото, тексты, описание услуг, структура меню – навигация).

Работу надо сдавать поэтапно. Черновой вариант нужен срочно (2-3 дня). Срок до чистой версии – максимум 14 дней.

Очень нужен опытный профессионал, который сделает технически круто (т.е. грамотно и чисто) и посоветует лучшие решения, чем у меня!!! Только с отзывами и портфолио! Предпочтение фрилансерам, нежели студиям.

11 лет назад
godofwar
Тимур 
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте! Необходимо создать два одностраничных сайта (без CMS) с оптимизацией для мобильных устройств. Из функционала: форма заказа звонка и обратный отсчет времени акции. Домен и хост – мои.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем привет и здравствуйте. Нужен грамонтный, отвественный и в меру профессиональный верстальщик, который сможет сверстать всего 1 страницу. Вот пример: http://wecleanhome.com/standard.html# Главное: базовые знания верстки и хотя-бы 1 работа в портфолио. Что касается цены, то она договорная. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен человек, который сможет быстро создавать сайты-саттелиты "под ключ" по рыночной цене. Хост и домен в стоимость не входят. Объём - 5 сайтов в месяц. Нужно делать так, чтобы сайты не попадали в бан или под фильтры. Чётко ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен сайт аналог http://synonymonline.ru/ Под аналогом я подразумеваю подобный функционал + дополнительно раздел под статьи. Никакого супер-дизайна не нужно. Оптимально - нужно несколько сайтов онлайн-словарей с одним дизайном, но разными задачами - паронимы, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Нужно сделать интернет-магазин под ключ!!! Дизайн по сайту: TNT-online.ru В такой же цветовой гамме, стиле и расположения кнопок!!! Магазин живых экзотических бабочек!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • создать аналогичный сайт http://www.avtoinstruktor77.ru/ или http://www.gazu.ru/avtoshkola/ жду от Вас предложения по цене и срокам. Заявки без стоимости не рассматриваю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен сайт похожий на uklon.com.ua, форма заказа такси есть, нужно сделать группыкак у приведенного сайта

    Закрыт
    11 лет назад