Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток! Нужен сайт одностраничник для продвижения отдельно избранных товаров предлагаемых нами для рынка на территории Украины.  Реализуем мы крепления, кронштейны, крепежи для ТВ (телевизоров), мониторов, проекторов, колонок (акустики), СВЧ печей, велосипедов, стеклянные и металлические полки для тюнеров и  роутеров, UFO обогревателей, ТВ на стоматологические кресла, настольные стойки для двух и более мониторов, планшетодержатели, для при кассового оборудования,  фото-видео съёмки, потолочные, настенные, напольные. По оптовым ценам. Примерная информация для наполнения:Предлагаем Вашему вниманию крепления для двух мониторов польского производства по акционной цене 770 грн. и для одного монитора 540 грн., крепление высокого качества и не имеет аналогов на рынке Украины по критериям цена-качество.

Три аргумента того, что это не просто слова!

1. Отправляем товар наложенным платежом (так как мы уверены в качестве продукции), Вы можете не забирать крепление на отделении транспортной компании, если оно не оправдало Ваши ожидания.

2. Возврат денег в течении 14 дней, если продукция не подошла Вам по каким - либо причинам (при условии сохранения целостности упаковки и товарного вида).

3. Цены ниже некуда! - Найдете дешевле - вернем 110% разницы!

Всё просто и честно!Также нужно отобразить наличие большого ассортимента товаров данной тематики+ обратный таймер акции.Кстати для фрилансеров скидки и кэшбэки, на правах рекламы)Ждем Ваших предложений.

4 года назад
guest_15732915462024
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Сайт для продажи выкроек одежды в PDF. На момент запуска содержит 1-3 товара (выкройки) с описанием и фотографиями и 1-2 статьи. Должна быть возможность добавлять товары. Возможность изменения дизайна сайта в будущем. Покупатель оплачивает выкройку ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Создание сайта с базой данных для краудфандинга.  А подробнее, для придоставления суд частных лиц и групп людей заемщику под проценты. Сайт включает: Страница с объяснением как это работает. Безопастная регистрация клиентов. Выбор подходящих настроек для клиента при выборе придостовления займа. Перевод ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Создание сайта для заказа трансферов на готовом шаблоне. Ссылка на шаблон [url=https://themeforest.net/item/transfers-transport-and-car-hire-html-template/9366018]https://themeforest.net/item/transfers-transport-and-car-hire-html-template/9366018[/url].

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо разработать сайт компании, специализирующейся на проектировании, монтаже и обслуживании систем автоматизации связи и безопасности. По содержанию: общая информация, предоставляемые решения, реализованные проекты, контакты. Довольно лаконично, но при этом достаточно.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо полностью создать рабочий сайт по продаже товаров для малышей.  Предлагайте свою стоимость.

    Закрыт
    4 года назад