Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужен красивый сайт интернет-магазина, занимающегося продажей перчаток, кошельков, очков, сумок.

Основная целевая аудитория - женщины от 20-25 лет. Дизайн должен быть запоминающимся, так чтобы зайдя на сайт человек его запомнил и зашел бы еще не один раз.

В технических моментах я особо не разбираюсь, но вникать буду во все моменты. Так что не пытайтесь мне подсунуть что-нибудь со словами: это самая надежная, удобная система в настоящий момент. Все это вы должны будете мне обосновать. В свою очередь за хорошую работу готов хорошо платить.

Мне без разницы с кем сотрудничать, с фирмой или с фрилансером, мне важен результат. Но акцент будет делаться на тех исполнителей, которые находятся в Москве и могут со мной встретиться.

Четкого ТЗ на данный момент нет, нужно будет его сделать с выбранным исполнителем.

Сроки выполнения проекта - месяц, два.

З.Ы.Пишите свои цены и сроки. Без этого рассматривать предложения не буду.

15 лет назад
Pishhh
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
Acora
Анна 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
15 лет назад
$4500
40 дней
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужно сделать флэш-сайт на основе готового шаблона с системой администрирования (добавление фоток в разделы, добавление разделов) Подробнее: Шаблон (будет предоставлен): http://www.y-y.ru/template/search.html?number=24012&x=52&y=15 1. Ползунок должен располагаться справа и исчезать через 5 секунд если курсор не находится в зоне ползунка, соответственно и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Нужно чтобы было возможно осуществлять видео трансляцю на нашем сайте и одновременно на смотри ком вот тут есть информация http://smotri.com/help/partner стучите

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Необходимо создать сайт для компании, занимающейся написанием дипломных, курсовых работ. Сайт не должен дублировать существующие сайты других компаний. Не должен быть шаблонным. Подробности в переписке.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен программист с опытом разработки сайта мониторинга серверов CS аналогичных http://cs-monitoring.ru/ и http://my-cs.ru/ . Только программист с опытом. Отписывайте ссылки на реализованные проекты и примерную стоимость программинга.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день. в приложении примерное тз, смысл такой, что это информационно- развлекательный ресурс, объединяющий всех кто хотя бы раз солгал во благо)) себя. Всё что касается отмазок и их разновидностей. Предполагается наличие живого форума в котором ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется создание бюджетного сайта и доработка другого, нужно создать сайт с нуля по мэжкомнатным дверям, нужен сайт строгий и доступный по цене примерного вот такой www/gedacomp.ru и еще доработать www/gedacomp.ru оплата за доработку отдельно.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим интернет-магазин "под ключ" и его последующая раскрутка. Специализация - бары и оборудование для баров. Креативный подход приветствуется. Особо привлекательны предложения от Киевлян. Оплата наличными или webmoney для других городов.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день, интересует создание сайтов туристической и ресторанной тематики. Сколько будет стоить и какие сроки разработки. По функциональности подобные, только дизайн другой. _http://www.brewzzi.com _http://www.parisbakerycafe.com _http://www.sushithaiasianbistro.com _http://tidessouthbeach.com/gallery/index.html _http://doubletree1.hilton.com/en_US/dt/index.do _http://www.miamibeachresortandspa.com Интересует цена и сроки конкретно по каждому сайту.

    Закрыт
    15 лет назад