Создание сайта на 1С Битрикс

Сергей15 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
03.03.2011

Здравствуйте, нужно создать сайт на 1С Битрикс с следующим функционалом:

- Выплывающее меню (при наведении).

- Синхронизация с 1С (актуальность наличия товара, импорт)

- Импорт из Exel (есть 2 файла каталогов с РАЗНОЙ структурой. Импортируется один файл, далее импортируется другой, и при совпадении позиций предлогается какими из данных заменить (или же предложить своё - соответственно сделать поле для ввода своих данных) )

- Каталог товаров (импортируется из тех самых файлов Exel) [с возможностью подключения к Яндекс.Маркет .yml-файлом]

Грубо говоря такая структура:

- Раздел_0

- - Подраздел_0

- - Подраздел_1

- - ...

- - Подраздел_n

...

В подразделе открывается страница с поисковым фильтром (выбор определённых характеристик товара) и мини_описания товаров с миниатюрками рядом.

На странице с товаром нужно расположить большую картинку товара слева и полное описание его.

Справа от этого (или снизу, смотря как дизайнер предложит) модуль с сопутствующими товарами (типо "что ещё покупают с этим товаром")

- Прайс-лист (т.к. товары импортируются из разных Excel-файлов, нужно сделать полный прайс по подразделам. Причём с полями, которые будут видны только определённым пользователям (при определённой авторизации, например). Это должны быть несколько столбиков с ценами из разных прайсов.)

- Корзина товаров (с авторизацией пользователей)

- - В форме заказа товаров должен быть пункт "с подключением"\"без подключения".

- Поиск по каталогу (как можно более дружественный. Что бы по запросам "BR1", "BR 1" или "БР1", "БР 1" находился товар с такой моделью)

- RSS-лента

- Лента новостей

Во всех фильтрах и формах должны быть редактируемые поля (что бы при появлении новых позиций, можно было добавить новое поле).

Интересуют ВАШИ предложения по цене и срокам.

Бюджет на создание: 30 000 - 35 000 рублей (На руках имеем лицензию 1С Битрикс - Бизнес).

Оплачиваем по факту на Яндекс.Кошелёк.