Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать высококачественный HYIP-сайт под ключ. Профессиональный дизайн и вёрстка. Самописный или малораспространённый движок (никаких переделанных орохайпов или голдкодерсов и т.д.) без дыр, 100% защиту от взлома вы должны гарантировать ещё до начала работы над сайтом.

Сайт и кабинеты пользователей на английском с возможностью добавления других языков. Админ-панель на русском или английском, позволяющая управлять настройками, изменять/добавлять контент, новости и т.д.

Электронные платёжные системы: Liberty Reserve, PerfectMoney, возможно ещё и AlertPay. Подключить и настроить API для мгновенного зачисление средств на счет аккаунта пользователей.

Выплаты полуавтоматические, т.е. скрипт формирует список заявок пользователей на вывод процентов, после выплаты, администратор подтверждает выплату, скрипт учитывает выплаты в статистике. В админ-панеле полная статистика по пользователям по нескольким критериям (уточним). Для пользователя - стандартная статистика.

2-3-х ступенчатая рефферальная система. Защита по IP при входе в аккаунт пользователя и админ-панель - ПИН-код на емэйл. Возможность массовой рассылки емайлов пользователям. Плюс стандартный набор функционала HYIP фонда.

И, естественно: Подобрать и зарегистрировать домен. Настроить ВебМайл. Установить SSL. Подобрать анти-DDoS хостинг. Написать и перевести контент.

Вы должны отдавать себе отчёт в том, что мне нужен сайт "под ключ", я не буду заказывать его кусками у десятка фрилансеров. Вы будете отвечать за работу тех, кого будете нанимать при необходимости, для, допустим, вёрстки, копирайта, переводов и т.д.

Бюджет договорной, предлагайте свои цены.

Готов к долгосрочному сотрудничеству. Не пишите, если вы не имеет опыта подобной работы, и не имеете понятия о HYIP-фондах. Портфолио по теме приветствуется.

14 лет назад
maxbaltimor
Балтимор 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен сайт на системе управления (на ваш выбор, но с обоснованием). Структура в приложении. Верстка дизайна с интеграцией в движок (скриншот в приложении). Предложения скрыты.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется создать полностью оригинальный сайт. Тематика : Написание курсовых, диссертаций, дипломных работ и отчётов по практике. Требуется так же создать логотип, который будет оригинален и в последующем узнаваем. В общем нужен качественный сайт, но не перемудрёный... ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно сделать биржу по продаже и покупке сайтов. Как пример torgovez.ru, или kupimsait.ru Домен и хостинг мои. От вас цены и срок исполнения. Оплата в веб мани.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Дизайн есть.Интеграция с 1С, платежными системами, Яндекс-Маркет. Дифференцированные роли и процессы в административном интерфейсе при обработке заказа. Предлагайте CMS, ТЗ выбранным исполнителям.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $2000

    Базы и движок должны проектироваться под хайлоад. Обязательные условия: PHP/MySQL/Memcached. Дизайн уже в разработке. От вас требуется верстка, а главное: создание движка. Остальные важные нюансы описаны в ознакомительной версии ТЗ - смотрите вложение. Срок выполнения: ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужно сделать простой сайт на cms, cms по Вашему выбору, на сайте не предполагается ничего сложного, никаких форм заказов, калькуляторов и так далее. Сайт предположительно будет состоять из 6 пунктов меню. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Более - менее подробное ТЗ во вложении Оплату мне будет удобнее произвести экспресс переводом через Сбербанк - от вас нужно будет только ваши паспортные данные чтобы вы получили платеж. Я расчитываю, что мне нужен сайт на Друпале, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужен сайт по продаже экстендеров. Фунцкции магазина самые примитивные, корзина, добавление товаров, при подтверждении заказа появляется форма "обратной связи" и заказ отсылается на мыло. Регситрация не нужна. дизайн как здесь: http://www.maleedge.es/ остальное функционал отсюда http://www.maleedge.com.ua/ и в таком же ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Уважаемые спецы, Необходим сайт по продаже e-book.Тематика : сервис и стандарты гостиничного бизнеса.Кол-во страниц 5-7.Нужен цепляющий,нестандартный подход...Сайт должен продавать, а не быть картиной. Прошу ответа только реально спецов креативщиков в гостиничной ...

    Закрыт
    14 лет назад