Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Оптимизировать сайт на WordPress www.pitbox.us 

1. Настроить правильную работу, посмотреть и подсказать как лучше для вида, работы и клиентов (ссылки, переходы, формы, контакты, капча).

a. При входе на сайт заставка дерганая,очень быстрая, и мелкая. Это нужно исправить.

b. В конце каждой страницы сделать кнопки для заказа или вопросов. Прошу подсказать.

c. На всех страницах нет кнопки назад. Это очень неудобно.

d. Заставка слишком часто повторяется после каждого нажатия. А должна быть только при входе на сайт и при нажатии на кнопку Home.

e. Капча не работает. Телефон и мыло на сайте висят, а это прямой путь к спаму. Должны быть убраны с сайта и появляться только после ввода капчи.

f. К телефону и почте добавить кнопку Whats up для переписки.

Без капчи добавить кнопки Messenger, Facebook, Instagram. Или если это не правильно, тогда после ввода капчи. Нужна подсказка.

g. Вкладка с выбором страниц красиво смотрится в ПК на всех этапах. Но на смартфоне или планшете ужас. В мобильном виде его нужно исправить, чтобы было по горизонтали.

2.Нужно чтобы вы постарались найти все недочеты

3. Более подробно, то что я вспомнил и панель управления (для ознакомления) на прикрепленных фото. 

4. Оптимизировать изображения (уменьшить вес фото без потери качества, если возможно и нужно) чтобы бысрее открывались на сайте;  Оптимизировать отображение для разных устройств (пк, планшет, смартфон); 

5. Исправить ошибки (если они есть в коде, текстах и логичности работы сайта для клиентов);

6. Оптимизировать, первоначально тексты и перелиновки под СЕО. (И в идеале чтобы вы умели и вывели его в топ в Google (пожалуйста не предлагайте мне Яндекс), по определенным словам.В Facebook, Instagram, В Google ADwords. Это после этой работы и если мы друг друга устроим. И соответственно за отдельный бюджет. Я понимаю что помесячный.). Основной язык на сайте американский английский. Если что подскажу некоторые специфические слова. Просто я писал их и читал на сто раз. Взгляд замылился. Наверное может быть много ошибок. Нужен свежий и профессиональный взгляд). Если не знаете местный английский или не занимаетесь СЕО, предлагайте бюджет без этого пункта.

7. Cделать сайт мультиязычным (минимум 3: основной английский уже есть. Дополнительные: русский и испанский)

3 года назад
pit280881
Сергей 
42 годаСША
4 года в сервисе
Был
2 года назад