Joomla
Будет готов дизайн с версткой. Необходимо на Joomla сделать сайт.
Примерная структура сайта:
1. Главная страница
– О проекте – инфо меняться не будет практически, в тексте будет несколько ссылок на проекты компании + слоган (картинку не надо)
2. Новости – 5 новостей: новость коротко + подробнее и архив внизу ( на главной странице новостная колонка слева или справа, три новости или 5)
3. Креативные дети - на этой странице немного инфо и перечень проектов (ввиде ссылок - пока один – Дети, которые меняют будущее.
Заходим на эту ссылку – здесь описание проекта и ссылки - Награды, Акции (с возможностью делать как в новостях – несколько фраз + фото и подробнее + архив), Фотоальбом, СМИ о нас
4. Наши услуги – перечисление услуг
5. Наши СМИ – коротко о каждом СМИ (пока два) и подстраница на каждое из них с информацией, фотографией самого СМИ, условиями участия
6. Контакты