Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

OpenCart 2.3. Шаблон дефолтный.

Нужно написать или доработать один из существующих - способ оплаты "Безналичный без НДС" с генерацией счета фактуры в pdf формате, который отправляется клиенту после оформления заказа на почту по шаблону). 

Шаблон счета-фактуры должен редактироваться через админку, должен редактироваться/добавляться текст/изображения/таблицы, текстовые реквизиты/оттиски печатей. 

Должна быть возможность создавать несколько шаблонов (например, по принципу как добавляются несколько опций через кнопки "зеленый плюсик" в редактировании товара). Активный для автоматической генерации и отправки на почту клиенту, будет только какой-то один шаблон, но при этом нужно чтобы была возможность в любой момент активировать какой-либо из всех других сохраненных шаблонов генерации счета фактуры. 

Должна быть возможность добавить/удалить/отредактировать шаблон(-ы).

К примеру я нашел вот такой модуль https://maxzon.ru/payment_method/payment_20x/415-modul-oplaty-schet-na-oplatu.html но он не совсем удобен, за счет того, что нет возможности редактирования шаблона. Только заполняются данные, которые потому согласно скрипту модуля проставляются в нужные поля/ячейки таблицы. Можно и его доработать под наши нужды, а можно и совсем новый по своему написать.

Сам способ оплаты не должен ничего отслеживать потом,  для админа он лишь несет информативный характер (по типу со способом оплаты "Оплата при доставке"). Важно лишь отправить клиенту на почту сгенерированный по шаблону файл pdf со счетом фактурой для оплату по безналу без ндс, в том же письме, которое отправляется клиенту после успешно оформленного заказа.

Предлагайте цену/сроки реализации.

7 лет назад
artemgolovan
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад