Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищется человек с подобным опытом работ с admitad или слоном или другой аналогичной системой.

На входе имеем выгрузку товаров с admitad в виде URL файла и bitrix c установленным интернет магазином (http://www.1c-bitrix.ru/solutions/eshop/).

Необходимо обеспечить импорт товара в каталог. Весь функционал насколько я знаю в битриксе уже есть для этого, нужно допилить, что бы все работало. А так же доработать некоторые функции.

Что нужно доработать:

1) После импорта, товары не публикуются сразу, а откладываются. Что бы контент-менеджер смог проверить товар, переписать описание и т.п.

2) К сожалению, магазины не отдают все картинки, а только 1, этого мало. Нужно настроить автоматический парсинг картинок. Я вижу это так. У нас есть урл товара, мы от туда вытягиваем все картинки размером не меньше заданного, тем самым отсекаются мелкие из разных блоков. Контент-менеджер перед публикацией видит картинки и если спарсились не те, то в 1 клик удаляет их, оставляя только нужные.

3) Импорт будет происходить с нескольких XML, из разных магазинов. Но получается так, что не все магазины отдают в 1 формате данные. Возможно придется придумать как это исправить, что то программно, что то создать комфортные условия для контент-менеджера. Но в целом, засчет работы через admited формат очень схож у всех. Просто кто-то размер отдает так - "44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58", кто-то "L(52/54), M(48/50), S(44/46), XL(56/58), XS(40/42), XXL(60/62)". А кто-то материал отдает так "48%лана 50%полиэстер 2%эластан" а кто-то, так "100% хлопок", а некоторые совсем пробелы не ставят. Но для всех будет одинаково и соответственно.

4) Добавить в админку к товару, ссылку на товар.

Это основное. Хочется узнать вашу стоимость, сроки. Возможно какие-то ваши идеи и мысли по этому поводу.

11 лет назад
SmirnovPK
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад