Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Установить WP с темой https://wpnull24.com/zidex-industrial-factory-wordpress-theme/ если можно посмотреть на "левые вставки" что бы говна короче небыло :)2. Создать навигацию/структуру и добавить информацию (которая есть в презентации)сайта:• Главная• О компании o История o Наши партнеры  o Реквизиты o Наши клиенты o Лицензии• Услуги o ЗД проектирование o Промышленное проектирование o Нефтегазовое проектирование• Наши проекты o ЗД проектирование o Промышленное проектирование o Нефтегазовое проектирование• Контакты3. Добавить логотип + подогнать под цвета компании.4. Установить плагины кеша, латиницы, сео оптимизации.

5 лет назад
Artvisionkz
36 летКазахстан
6 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
demin_ch
Алексей 
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
125 отзывов
5 лет назад
$90
3 дня
Хочу поблагодарить Алексея за выполненную работу, помимо того что он сделал то что было необходимо провел скажем так "полет молодого бойца по wp" объяснил как работать с темой, помогал и вел до конца. Однозначно буду работать дальше. И рекомендую остальным!
Очень положительные впечатления о работе. Оплата, проверка сделанной работы, ТЗ, коммуникация - все на хорошем уровне. Рекомендую! И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.