Нужен специалист linux, знающий команды работы с файловой системой
Для консультации нужен специалист, который знаком с работой с файловой системой из консоли. Понадобится помочь мне попытаться вернуть флешку с ОС обратно в строй.
Ситуация:
В процессе работы Kubuntu 18 перестала сохранять файлы. После перезагрузки перестала загружаться совсем. Удалось установить, что файловая система вроде как доступна сейчас только в readonly и поэтому не читается. Пробовал перемонтировать, пробовал fsck, в обоих случаях не дало результатов, но это может быть из-за моей неопытности. Подробности предоставлю специалисту, с которым будем сотрудничать.
В заявке прошу оставить способ связаться - скайп, телеграм или можем пообщаться здесь через сайт. Прошу также указать хотя бы ориентировочную стоимость (мы можем согласовать точную стоимость после обсуждения ситуации) и ваш опыт с линуксом.