Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

 специалисты и профессионалы своего дела. 

На данный момент я нахожусь в поисках разработчика под MacOS на С++ и Objective-C на постоянное долгосрочное сотрудничество. 

Суть первого проекта – доработка DC++ клиента ( https://ru.wikipedia.org/wiki/DC%2B%2B ) под MacOS. 

Часть функционала уже реализована (подключение к хабам, поиск файлов и однопоточное скачивание файлов, возможность писать в чат хабов). Ваша миссия, если вы возьметесь за нее (Mission impossible), будет заключаться в доработке функционала проекта и работе над GUI. 

С прошлым разработчиком случилась неприятность во время новогодних праздников ((( и проект не доведен до логического завершения. Код чистый и понятный с комментариями. 

Весь исходный код текущей версии клиента находится в репозитории на БитБакете, доступ к которому получит выбранный проффи. Есть и скомпилированный (без GUI) рабочий клиент для "пощупать" (приложен). Дизайн GUI есть. 

Более детальные требования к DC++ -клиенту тут – https://docs.google.com/document/d/1NThnG7WBPgrjHqLRSEFBlM9Hxbt6ilyxvRhVry4Wh1I/edit

Есть тестовое задание (при успешном завершении которого предполагается оплата в размере 5 000 р.  

На данный момент клиент скачивает файлы в один поток с одного юзера. Тестовое задание – организовать многопоточное скачивание с нескольких юзеров с идентичными файлами, – проще некуда )) . 

Подсказки: 

1. Многопоточное скачивание реализовано в клиенте под Win написанном на С++ FlyLink-DC++ (исходный код на С++ которого можно найти тут –https://github.com/pavel-pimenov/flylinkdc-r5xx и портировать к нам). 

2. Еще один из вариантов заполучить многопоточное скачивание и тем самым завершить тестовое задание – разобраться в последней версии dcpp-библиотеки (но компилятор xCode не поддерживает некоторые фичи и не сразу берется компилировать. Может нужно решить проблему с компилятором? ;). 

3. Ваш вариант ! 

Общая сумма вознаграждения за проект с GUI и дореализованным функционалом – 60 000 р. (15 000 – тестовое задание, 30 000 – GUI, 15 000 – прозапас на прочие правки функционала, обсуждаемо). 

От джедая-программиста требуется: 

1. Исполнительность 

2. Соблюдение обозначенных вами же сроков 

3. Гарантии и работа над багами 

4. Реальная оценка своих сил и возможностей 

5. Постоянный контакт со мной (ни один вопрос не остается без ответа дольше 3 рабочих дней) 

6. Два раза в неделю обновление исходных кодов в репозитории и в простой форме отчет о наших достижениях и планах.

 Покажите примеры работ на С++ и Obj-C  а также Ваш скайп

8 лет назад
fas777
Яневич 
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
1 отзыв(-1)