Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Мы - запускающийся проект подготовки к ЕГЭ по математике :) Сейчас мы на стадии запуска, - устраиваем бесплатные активности для ребят (в группе уже 700 активных человек), публикуем полезные материалы для подготовки, устраиваем ЕГЭ-соревнования и продолжаем придумывать новые интересные фишечки.

Нам очень нужны новые идеи и человек, который хочет попробовать себя в СММ\копирайтинге! Если ты сможешь помогать нам закидывать в предложку мемасики на каждый день (да-да, мы практически создали такую должность), оформлять картинки для рубрики "задача дня" (мы их делаем в Канве) или писать посты вместе с нами, будем рады видеть тебя в команде! Так как сейчас проект не монетизирован и все работает доброй воле, в этом месяце мы точно не можем позволить себе полноценно оплачивать эту позицию (Пока предлагаем 200 р. в неделю, проект для портфолио и отзыв).

Однако мы активно растем, и количество заданий также растет в геометрической прогрессии, поэтому с началом продаж перспективы платного сотрудничества есть. Пиши, с чем бы ты хотел нам помогать!

4 года назад
guest_15833632439477
4 года в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
vadim7634958
Вадим 
27 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
4 года назад
$3
37 дней