Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В ходе десяти лет работы в SMM-сфере, пришёл к выводу, что сколь бы ты ни был успешен в этой области, всегда найдутся какие-то приёмы (неизвестные ранее тебе), которые, знай бы ты их вовремя, могли бы помочь тебе реализовать маркетинговую кампанию более эффективно. За некоторые из нескольких десятков таких приёмов, которые мне удалось урвать у сведущих людей, – зная их эффективность, – я бы сейчас и $1000 не пожалел.

Поэтому, ищу носителей этих самых «каких-то приёмов». Готов платить по $40 за каждый действительно дельный совет, повышающий эффективность маркетинговой кампании в социальных сетях. При соблюдении следующих условий готов делать 100-процентную предоплату:

- демонстрация эффективности результата приёма, которым вы собираетесь поделиться – что было до и что стало после (пример SMM-проекта);

- подтверждение того, что это действительно ваш проект (от аккаунта администратора мне личное сообщение какое-нибудь пришлёте);

- убеждение меня, что этот опыт повторим (часто бывает, что успех случайно приходит, и повторить его не может даже сам «изобретатель»).

Банальности, широко доступные в Сети мне мало интересны. Но за действительно дельный советы я готов платить хорошие деньги. Если обоснуете – даже больше $40 за штуку.

Жду ваших предложений (оставляя предложение, сразу напишите свои мысли по 3-м вышеперечисленным условиям).

PS. Данное объявление актуально постоянно. Даже если вы его читаете в 2054 году – пишите. За стоящие советы я готов платить всегда. Внимательно рассмотрю каждое предложение.

10 лет назад
Vedrus
Антон 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад