SMM-специалист

Добрый день! Меня зовут Яна, я руководитель отдела подбора персонала компании ПризываНет. Наша компания занимается медицинским и юридическим сопровождением призывников, на рынке мы с 2009 года, 51 офис продаж по стране и более 700 сотрудников. Компания активно развивается и расширяется, мы ищем персонал в разных регионах и используем различные источники, в т.ч социальные сети. Сейчас нам требует smm-специалист на фриланс с целью ведения группы во Вконтакте и аккаунта в инстаграмм, посвященным работе в ПризываНет.

Контент план составляется совместно с hr-отделом.

От вас: написание постов в соответствии с контентом, формирование визуала. Своевременная публикация, не более 3х постов в неделю в каждой соц. сети. Формирование контента в сторисах для инстаграмма.

От нас: помощь в формировании контента. сотрудничество по договору ГПХ, оплата 2 раза в месяц.

Для того, чтобы понять, на сколько мы друг другу подходим, мы предложим выполнить небольшое ТЗ, которое мы тоже оплатим.