Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо выполнить все рекомендации Google для повышения скорости загрузки сайтов:

https://moebel4me.com

и 

https://woodstore.ch

8 лет назад
valentin_1972
Лазарев 
51 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • необходимо провести аудит интернет-магзаина на юзабилити (в т.ч. мультибраузерность) и составить список рекомендаций к исправлению. получаем достаточно много ЦА, но конверсия стремиться вниз. Обязательно опыт в е-комерц.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из Саудовской Аравии для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из Индии для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из ЮАР для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из Нигерии для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из ОАЭ для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из Мексики для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из Иордании для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Я ищу человека из Португалии для тестирования мобильных сервисов нашей компании [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frgkgroup.com]rgkgroup.com[/url] Мы разрабатываем сервисы с платным контентом для моб телефонов, и нам важно сейчас проверить работают ли они корректно.

    Закрыт
    8 лет назад