Требуется качественный менеджмент задач
У меня бизнес, связанный с Интернет-маркетингом и психологией - тест цветов ауры: www.auratest.org и Школа лучшей жизни www.vsehorosho.org - система рассылок для личностного роста. Я готов положить бюджет на управление и развитие этого бизнеса порядка 2000$ в месяц, с дальнейшим ростом - по мере роста дохода бизнеса. Я формулирую задачи для его поддержания и развития. Принципы, как управлять - я даю, плюс Ваш опыт и навыки управления.
Мне нужен менеджер-администратор, который будет регулярно заниматься управлением задачами, взаимодействием с разработчиками (в т.ч. здесь на weblancer.net), и выдавать мне готовый результат.
Требования к кандидату:
- возраст - от 25 лет (исключения возможны, но маловероятны)
- пол не имеет значения
- "отличник по жизни"
- хороший интеллект, внятность и понятливость
- хорошее здоровье, почти не болеет, и детей часто болеющих нет, в связи с чем снижается способность делать вовремя
- нет учебы и сессий, "основной работы" и обязательств перед другими заказчиками, которые делают невозможным или ставят под угрозу сроки или качество по моим задачам
- желательно наличие высшего технического образования и повышение квалификации в управлении проектами
- успешный опыт в управлении ИТ-проектами - не менее 3 лет (желательно от 5 лет), отличные отзывы заказчиков
- самодисциплина
- высокие требования к качеству - к себе и к другим
- способность принимать жесткие решения и четко администрировать, контролировать работу других с целью получения качественного результата в оговоренные сроки
- системность подхода, способность целостно видеть проект или бизнес во всех аспектах
- умение находить ошибки, недостатки и возможности для усовершенствования и там, где никто больше не находит
- хорошее ощущение времени, подтвержденное практикой умение укладываться в сроки в выполнении задач, находящихся под Вашим управлением
- наличие собственной или партнерской команды специалистов для работы над Интернет-проектами (php- и mysql-программирование, копирайтинг, дизайн), где каждый из специалистов - с проверенным, одобренным Вами качеством результатов, адекватностью во взаимодействии и надежностью
- разумные, не завышенные требования по стоимости своего участия
- умение вести деловые переговоры, в т.ч. удаленно.
Оплата - позадачная, оплата работы исполнителя + оплата Ваша как менеджера.
Вначале - тест, по выполнению 1 задачи, если получится "на отлично" - расширяем на 3 задачи, при успешном завершении - расширяем на больше.
Сразу предупреждаю: я хочу найти менеджера, который сможет управлять моими задачами лучше меня, "на отлично", с душой и с удовольствием: искать, отбирать, проверять (а для начала - уже имеет хотя бы 3 проверенных) исполнителей, которые умеют программировать, копирайтить, дизайнить и т.д. лучше чем он сам, ориентирован на отличное качество результата и умеет мотивировать и направлять других на это. А управляю я неплохо, поэтому если НЕ уверены в качестве своей работы как менеджера и администратора - лучше сразу не терять свое время, не сработаемся.