Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Флеш-сайт red-cat.kiev.ua требуется «посадить» на cms joomla. Есть исходники флеш, есть psd исходник, это купленный шаблон.

Требуется сделать как можно быстрее и проще следующее:

1. Обеспечить через cms возможность редактирования горизонтального меню (хотя бы через файл шаблона главной страницы). Там будет всего 5 пунктов (О клубе - текстовая страница, Меню - текстовая страница, События - лента событий формата блог категории, Галерея - фотогалерея joomgallery с выводом категорий и превьюшек, Контакты - текстовая страница).

2. Обеспечить возможность вставки картинки в шапку сайта (просто вставка картинки - вместо ди-джея поставим логотип, можно даже через шаблон)

3. Обеспечить через cms возможность редактирования ленты анонсов (это слайдер дат по центру)

4. Обеспечить через cms редактирование трех текстовых блоков на главной - в первом блоке будет размещение новостей (лента новостей), далее - меню ресторана\бара, далее - фотогалерея (этот пункт указан ниже в этом ТЗ).

5. Обеспечить возможность размещения фото (например, через joomgallery ), на главную выводятся последние три фотки, при клике на фото - открывается на полный экран, под тремя фотками будет ссылка - "все мероприятия"

6. Обеспечить локализацию - переводим на русский названия всех блоков (их тут не много).

Другими словами, по проекту требуется развернуть CMS, установить компоненты, "порезать" флеш (оставив нужные куски), доверстать 4-5 типовых страниц, которые будут выведен в стиле сайта.

Сроки - за неделю надо управиться (при задержке сдачи проекта ежедневно плата снижается на 10%, поэтому спрашивайте все, что интересует, уточняем все по скайпу, прописываем все задачи), бюджет - ваш!

Контакты для связи: Денис, скайп delovoy_deniskin, morepisem{at}rambler.ru

12 лет назад
Genesisweb
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
babay86
Андрей 
37 летБеларусь
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$1
1 день
  • Похожие заказы
  • $50

    Сайт - http://dh.brain.by/ Надо его сделать в соответствии с дизайном (прикреплен). CMS - drupal. По модулям - информационные страницы, карусель фотографий. Сделать небольшие дополнения, к примеру добавить кнопки на соц сети, продублировать меню в футере и еще несколько ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Требуется выполнить некоторый объем работ на 6 Drupal. Выполнение работ запланировано на понедельник, с 21 до 24 Мск. Стоимость предполагается 900 р. Оплата через вебмани. Общение через скайп (скайп и гарнитура обязательны), Исполнитель подключается через teamviewer, ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Повесить кнопку "Заказать звонок специалиста" (кнопку дам) на сайт http://www.dom-jaluzi.ru/ При клике на кнопку всплывает форма, затемняется весь сайт (пример - http://www.demis.ru) Кнопка закрывается по клику по крестику в правом верхнем углу. В форме крупно текст "Закажите ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен веб программист для планомерной реализации и конструкции сайта. Верстка есть. Задачи по управлению определены. Не определились лишь с cms на которой будет реализация. Joomla, Drupal, WP и ещё некоторые использовать не будем. Не нравятся и ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день, уважаемые программисты! Нам срочно нужен PHP-специалист для исправления ошибок в проекте и его доводки. Проект - флеш-игра для очень солидного брэнда, любому фрилансеру будет отличная строка в портфолио. Особо сложных задач нет, главная сложность ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    На сайте страхования выполненном на Drupal 7 нужно создать личный кабинет, а также настроить работу акций. Итак, суть акции: Посетители должны участвовать в акциях. Акция «Бензин»: Мы размещаем виджеты (в том числе всплывающие) на своем и на сторонних ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • В рассылке новостей необходимо сделать ссылку для отписки от рассылки ,без необходимости авторизации на сайте.( Должна быть возможность отписаться по ссылке для отписки без авторизации от всех рассылок сайта!)

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Нужно реализовать стандартный социальный функционал ('мне нравится', 'рекомендую') для нескольких социальных сетей (с использованием API их платформ) в нестандартном дизайне. Подробнее в аттаче.

    Закрыт
    12 лет назад