Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать файловый антилич для защиты файлов на сервере от прямого скачивания а также от сличивания ссылок на файлы и использования их на на других ресурсах как украденые, публикуемые при этом как свои.

Задача такая. антилич должен быть простым, в использовании и в тоже время достаточно сложным в взломе.

Плюс скачивание файлов должно бать через рекламную ссылку - тоесть чотбы пользователь или посетитель смог получить файл после нажатия на рекламную ссылку код котоой является рекламой google addsense или других подобных рекламных систем.

Требуется чтоб эту функцию невозможно было обойти никоим образом со 100% гарантией.

18 лет назад
alexZone
41 годУкраина
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
Выбранный исполнитель
Web-Style
Style 
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
18 лет назад
$200
3 дня
После публикации проекта на выполнение работы в области рнр-програмировния было несколько предложений, я выбрал вариант от LonelyWolf из-за осмысленного предложение на выполнение заказа, достаточно серезного портфолио, и командной работы которуй предложил это фри-лансер. Вовремя выполнения заказа порадовало то, что к моим требованиям относились очень акуратно и с вниманием, обсуждая каждую мелочь вовремя выполнения заказа. Соглассно постевленых мною задач проводились различные тестирования на качество и точность будещего продукта. Убирались и фиксились всевозможные и обнаружившиеся во время тестирования ошибки. Готовый продукт был протестирован командой на совместимость с средой его использования, а также приспособлен к использованию на разных броузерах и разных версий PHP. Вцелом очень доволен работой команды. Надеюсь в будущем заказывать только у команды Иван aka Одинокий Волк (LonelyWolf) .
Очень интересно было работать, всё таки гугл мы перехитрили :) Приятный в общении человек, да и как заказчик вёл себя с пониманием.