Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужен специалист по BuddyPress (WP), который сможет решить следующие задачи:

1. Необходимо создать возможность публикации записей зарегистрированными пользователями в определенной рубрике без использования админ части. Премодерация записей администратором с оповещением автора о результате модерации по электронной почте и/или личным сообщением на сайте.

2. Создание групп пользователей с предоставлением прав публикации записей только в указанной рубрике. Премодерация записей администратором.

3. В оформлении записей необходимо использовать текстовый редактор (например, TyneMCE), а также в написание личных сообщений пользователей на сайте с возможностью вложения файла (ограничение по типу и размеру в админ части).

4. Добавить фотогалерею в учетную запись пользователя, с возможностью голосования и комментирования.

5. Сделать рейтинговую систему пользователей, которая будет базироваться на количестве положительных оценок публикаций, групп, обсуждений на форуме.

6. Сделать систему виджетов ротации рекламных баннеров (вверх стр., справа, в низу страницы) с статистой (кол-во кликов, время ротации, кол-во показов).

7. Вывести на главной странице еще один блок с виджетами справа.

8. Заблокировать доступ в админ часть для всех групп пользователей, кроме учетной записи администратора.

9. Сделать систему оповещений пользователей по подписке о новых записях на сайте по электронной почте и/или личным сообщением на сайте.

Посмотреть проект можно по ссылке - http://soc-heart.zz.mu/

Пишите сроки и бюджет. Спасибо

10 лет назад
vaac
43 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад