Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть необходимость в небольшой программе с веб-интерфейсом, по учёту заявок на выделение автотранспорта

1.Окно с календарём на текущий месяц и возможностью перехода на следующий. Дизайн ?

2.При нажатии на дату открывается дневное расписание (по аналогии с outlook). По столбцам, каждый столбец это конкретное транспортное средство. Кнопка «Создать заявку». Автообновление страницы.

3.При нажатии на кнопку всплывающее окно (или переход на страница формы заявки).

4.Заполнение заявки пользователем. Нажатие кнопки «Подать заявку». Автоматическое заполнение данных о заявителе (из адресной книги Outlook)

5.В дневном расписании появляется запись о занятости единицы транспорта + имя и контакты заявителя + статус заявки. Статус «подтверждена»,«на рассмотрении» или «отклонена».

6.Администратор принимает решение по статусу заявки.

7.Автоматическая отправка sms на номер водителя с ФИО заявителя, время, маршрут. Это необязательный, но полезный блок.

Жду Ваших предложений по времени и стоимости.

13 лет назад
CoMatu
53 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо модифицировать шаблон имеющейся листалки. тз в приложении, исходник здесь: http://www.fileshare.in.ua/4903772 или здесь http://upload.com.ua/get/902824413/T%D0%97%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD.rar спасибо.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Добрый день. Стоит задача реализовать программную часть социальной сети. ТЗ как такового нет,но есть макеты всех страниц,по которым виден будующий функционал + описание,которое можно составить с будущим кандидатом перед началом работ. Дизайн и верстка будет,требуется только реализация программной ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно подобрать, установить и настроить на работающем сайте компонент, который может отображать на одной странице 10-20 товаров, а для каждого товара 1-3 превью с кратким описанием + "Подробно" предложения по компонентам, цены и сроки указывайте в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен специалист по JS разбирающийся в drupal чтобы исправить косяк в шапке с мигающими картинками. есть картинка, на нее наводишь, она увеличивается плавно(JS), но бывают косяки что она может уменьшается-увеличится несколько раз.

    Завершен
    13 лет назад
  • Требуются специалисты для доработки компонента в Joomle AlphaUserPoint Нужно дописать необходимые условия для компонентов, по которым будут начисляться поинты. Заинтересовавшимся, высылаю ТЗ.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо создать отдельную страницу с форумом (макет с HTML версткой имеется) по типу http://www.votum.ru/forum_ru/. Т.е. администратор создает тему, а на нее приходят ответы. Регистрация пользователя с логином и паролем не нужна, чтобы добавить сообщение, он ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $500

    Если вкратце, то нужен компонент с возможностью рег/авторизации участниц, ведения галерей и блогов участницами с комментированием + голосование с sms-биллингом (покупка голосов) дизайн не нужен, могу дать прототипы страниц, а оформление в общем стиле сайта

    Завершен
    13 лет назад
  • По ссылке в архиве слайдер плавной смены изображений, к каждому изображению прикреплена своя ссылка: http://narod.ru/disk/24053545001/%D0%A0%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BC.zip.html Проблема в следующем — в исходном коде страницы для каждого изображения выводится своя ссылка, а в браузере нет. Нужно разобраться со скриптом.

    Закрыт
    13 лет назад