Доработать сайт на DLE

Денис19 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
14.04.2011

Надо сделать следующее:

1. сквозь все страницы новостную колонку слева

2. На главной разместить блоки как на макете из архива ( тексты + картинки)

3. Модули для текстовых блоков:

Левый угол верхнего текстового блока поставить вровень с углом серого фона левой колонки, правая вертикальная граница блоков строго под границей панели навигации, сейчас она короче:(

4. Новости фон блока салатовый и идет до конца страницы.

5. Горизонтальнтальное расстояние между текстовыми блоками 1мм примерно, такое же, как и в вертикальных, см . Макет

6. Подвинуть сайт к верху, чтобы расстояние было как между логотипом и длинным баннером с травой.

7. Выровнять, чтобы все блоки находились в одной и той же ширине сайта. Сейчас разная ширина у верхнего и нижнего меню, например.

8. Каждый пункт меню сделать строго по центру разделительных черточек

9. Главную страницу сделать в соответствие с макетом из архива Main_page_curv-01.jpg

10. Макет Main_page_curv-02.jpg : Такая страница должна открываться когда нажимаем на "подробнее" на главной странице у поселков Солнечный и Вишенки.

11. Макет Main_page_curv-03.jpg : Такая страница должна открываться когда нажимаем на меню "Промышленная земля".

12. Макет Main_page_curv-04.jpg : Сделать текстовые страницы по образцу этого макета: О компании, Новости (должны отображаться все добавленные новости), Инвесторам, Как купить, Контакты, Вопрос/Ответ.

Ссылка на архив с 4 макетами: http://narod.ru/disk/10106443001/templates.rar.html

Ссылку на сайт кину в личку.

Заявки фрілансерів