Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработать 1 страницу на html.

Концепция

В данный момент существует русскоязычный сайт компании IObit и англоязычный сайт. Заявки, оставленные на каждом из указанных сайтах, отправляются в систему соответствующего сайта.

Требуется сделать так, чтобы некоторые типовые заявки, оставленные на сайте русскоязычном сайте, автоматически отправлялись в систему англоязычного сайта.

Принцип работы

На русскоязычном сайте форма обращений пользователей расположена по адресу http://ru.iobit.com/onlinefeedback/.

На англоязычном сайте форма обращений пользователей расположена по адресу http://www.iobit.com/onlinefeedback.php (для захода на англоязычный сайт следует отключить в браузере русский язык).

Требуется модифицировать html страницу русскоязычного сайта (http://ru.iobit.com/onlinefeedback/) таким образом, чтобы часть заявок отправлялись через скрипт англоязычного сайта (http://www.iobit.com/onlinesupport.deal.php). Оставшаяся часть заявок должна отправляться по текущей схеме без изменений.

В целях совместимости, должны передаваться и быть заполнены все поля, которые заполняются на странице http://www.iobit.com/onlinefeedback.php. Для скрипта должно быть неотличимо, с какой странице он был вызван.

Просьба не отвечать в виде своих контактов. Меня интересует сроки и стоимость работы. Если есть вопросы по проекту (хотя все подробно описано) - задавайте.

12 лет назад
seva_grom
Максим 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад