Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

У нас есть сайт:https://ellmas.ru/ ,разработан на Битриксе.

Требуется выполнить следующие доработки:

1  Доработать фильтр 

- Перенос фильтра в левую часть экрана:http://www.screencapture.ru/file/bbeEE385

- Переработка параметров фильтра. Например,https://ellmas.ru/catalog/almaznyy_ins...ne_230_... - у дисков это Тип инструмента, Диаметр и Назначение(материал) или https://ellmas.ru/catalog/benzoinstrum...hl_ms_260/ будет указан "Класс"(бытовая/полупрофессиональная/профессиональная), "Мощность" и  так для каждого типа товара - фильтр будет отображать разные параметры.

Какие параметры для каждой категории назначать - решить можно потом, выборку можно настроить на основании данных в характеристике в карточке товара. Где необходимо - данные дополним.

2.В карточке товаров есть блок "С этим покупают"http://www.screencapture.ru/file/d7fbCE37, вывод будет вестись из раздела "Аксессуары и расходные материалы"(или товары по типу"Масла и смазки", которые также соответствуют категории сопутствующих товаров), основываясь на совпадении названия товара и названия аксессуара к нему, а для товаров, аксессуары по наименованию к которым отсутствуют, можно делать вывод из товаров аналогичной группы. Например, для https://ellmas.ru/catalog/benzoinstrum...hl_ms_260/ вывод "С этим покупают" будет вестись из https://ellmas.ru/catalog/aksessuary_i...a_benzo..., но выводить в блок "С этим покупают" только те товары, что есть в наличии: товары с пометкой "Много", "Достаточно" и "Мало". Или, например, для https://ellmas.ru/catalog/ruchnye_inst..._predme... можно выводить аналогичные товары этой группы.

3. В разделе https://ellmas.ru/catalog/elektroinstr...e_mashiny/ "Шлифовальные машины" подключить блок "Возможно вы искали"с категории "Болгарки (УШМ)" https://ellmas.ru/catalog/elektroinstr...arki_ushm/. Пользователи попадают на страницу шлифмашин при запросе ушм, чтобы их не потерять нужно им подставить блоки "Болгарки (УШМ)".Соответственно в карточках товаров также будет присутствовать этот блок.

4. Настройка поиска.

При запросе "насос" выдаются товары вперемешку с нужными результатами. Также настроить поиск по неполному слову. Так, по запросу "пневмо" не находит товар.

Задача:

Оценить доработки по каждому пункт.

Если возникнут какие-то вопросы или уточнения - задавайте.

5 лет назад
guest_15356761446029
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад