Доработка сайта на Джумле

Александр14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
24.05.2014

Поправить сss и настроить модули/компоненты Джумлы до полного соответствия макету.

Основные замечания:

1. При наведении на ссылку, набранную черным, она становится зеленой (подчеркивание остается). Наведение на белую – у нее изчезает подчеркивание. При наведении на зеленую – меняется на другой оттенок зеленого.

Однотипность ВСЕХ ссылок. Для обычного кегля – подчеркивание 0,75 с отступом 4 пт. Для увеличенного (на главной) – 1 с отступом 8 пт.

2. Внешний вид выпадающих меню (отступы, выведение подразделов меню)

3. Вывод статей на страницы Лента Событий и Наши проекты. И внешний вид этих разделов. Адекватно работающее меню справа.

4. Отступы до текста на внутренних страницах.

5. Базовый интерлиньяж текста.

6. Внешний вид фотогалереи.

7. Для фотогалереи при выводе фотографий нужна панель внизу с названием фото и кнопками вперед-назад и номер снимка.

8. Внешний вид панельки соцсетей и тэгов.

9. Листалка новостей вперед-назад (см. макет).

10. Внешний вид комментариев.

11. Внешний вид главной: ширина столбцов, отступы, размеры блоков.

То, что перечислено – почти все правки (но не все), нужно сравнить то, что есть сейчас с макетами.

Макет есть в индизайне, вышлю.

Макеты в png: https://cloud.mail.ru/public/0fb7cb13708c/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-2014-05-23.rar

Сейчас сайт выглядит так: newcity.bogach6v.bget.ru/

Пожалуйста, внимательно, посмотрите на то, что нужно доделать, трезво оцените свои силы. Нужен близкий к pixel-perfect результат.

По запросу доступ в админку и фтп.

До 4000 руб.