Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужна доработка сайта на php CMS Adminstation -

Нужно добавить на сайт аукцион:

У людей находятся деньги на балансе и перед тем как они смогут отправить их на определенную цель, мне нужно создать для них подобие аукциона.

Стандартно они просто выбирают цель, указывая сумму, которую хотят отправить туда и деньги автоматом списываются.

Мне же надо, чтобы они вначале указали сумму, которую хотят отправить на указанную цель, а также и ту сумму, которую они хотят, чтобы у них списали с баланса

Например, на балансе 120$ и они указывают 120$ списать с баланса, а на указанную цель отправить из них 100$. (Коэф. 1,2)

Все остальные участники, кто хотят отправить деньги на выбранную цель, делают тоже и все данные по тем, кто участвует в аукционе размещаются общим отсортированным списком (наибольший коэффициент выше в списке), и видны для всех участников в своих кабинетах.

Так люди видят список из тех, кто, сколько и с каким коэффициентом готов отдать денег ради этой цели  и сами поднимают или уменьшают свой коэффициент,  чтобы именно их деньги ушли в работу.  Админ же периодически заходит и активирует некоторые суммы и отправляет их на указанную цель. Эти активированные суммы уходят из списка, и остаются те, кто еще не активирован.

Сможете такое сделать?

год назад
Fedor000
Федор 
23 годаКазахстан
год в сервисе
Был
год назад