Доработка сайта на symfony

Алексей5 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
19.03.2022

Необходимо внедрить функционал, который позволит выводить название товара на листинге в нескольких вариациях по формуле. Сайт- https://mirplitki.ru/. Интернет-магазин сделан на Symfony. Проект сложный, много кастомного. Данный функционал позволит более гибко настраивать текстовую релевантность категорий, тем самым повлияет на текстовые факторы ранжирования. Все доработки сначала внедряются на тестовый сайт, создовать тестовую копию нужно будет вам.  Данные сайта находятся на серверах selectel.

Данная доработку необходимо внедрить для категорий, созданных при помощи модуля “Тегирование”.

http://joxi.ru/52a9N34ugVJPx2

Пример выполнения:

Админка

http://joxi.ru/p27j6DkUnlqyJm

Если в настройках категории заполнено только одно поле, например “Первый вариант”, то все названия для товаров на листинге будут строиться только по одному формату. Если заполнено два поля, то названия товаров будут строиться 50 на 50 и через одного. Если поля не заполнены, то названия остаются как есть.

Листинг

http://joxi.ru/GrqDd0oURe7X9A

http://joxi.ru/gmvD6QoUd6a95A

Данные из полей “Первый вариант”, “Второй вариант” подставляются в поля, выделенные на скриншоте выше красным цветом.

Для каждой категории поля будут заполняться индивидуально, так что данные из полей “Первый вариант” и “Второй вариант” не должны переноситься в категории ниже/выше.

Вывод информации на листинге должен работать как в раскладки “колекции”, так и в раскладки “плитки”

http://joxi.ru/823MnDZHaN7NOr

Заявки фрілансерів