Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

!Обращаться только тех , кто работал с PrestaShop.

Есть купленный шаблон, необходимо его поставить заместо стандартного шаблона на PrestaShop.

1) Привести шаблон в рабочий вид

2) Создать каталоги

3) Упростить заказ товара до 3х пунктов ( Имя.Фамилия.Почта )

Работа не кропотливая , о цене договоримся, те кто хоче предложить 3-5-10к проходим мимо.

!!! Если работа будет сделана оперативно, в дальнейшем рассматриваю сотрудничество по данному сайту!

10 лет назад
pushpush
Юрий 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Andrey_SH
Андрей 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
10 лет назад
$50
3 дня
Хорошо, Быстро.
Рад сотрудничеству. Продолжаем работать дальше.
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо внести изменения в движок после которых в шаблоне добавления комментария (addcomments.tpl) будут работать теги авторизации через соц. сети. Пока они доступны только в шаблоне login.tpl. http://dle-news.ru/release/1622-datalife-engine-v103-final-release.html пункт 2.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен скрипт мониторинга количества процессов, запущенных в данный момент на сервере. Сервер линюкс. То есть нужен скрипт или программа чтобы мониторил сервер и через N период записывал в логи процессы идущие на сервере.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ошибка при переносе базы от 1541 на 15512 (накладка) ошибка в товаре, не работыют связи (категории не высвечиваются к которому будет привязываться товар)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется сделать парсер контента и товаров с сайта #1 на сайт #2 Парсить нужно весь каталог сайта. Прошу указывать стоимость в у.е. = 30 р.

    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо оптимизировать и ускорить загрузку сайта http://stanzdorovei.ru/. Сайт на джумла 3.3.4 От вас предполагаемые результаты по скорости загрузки сайта и цена работы.

    Завершен
    10 лет назад
  • Что из этого вы сможете сделать и за сколько? Порядок расчета – оплата по факты. После выполнения, выкладываете где-нибудь для теста, я тестирую как пользователь, если все устраивает перечисляю деньги (желательно на телефон), вы отдаете код. Wordpress, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Необходимо в короткие сроки доработать сайт на WP. Список доработок в приложенном файле, ссылка на сайт там же. Макет предоставлю по требованию. Приступать необходимо сразу же. Срок 1-2 дня. Оплата, после сдачи работы, webmoney.

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно создание базы электронных адресов. Будут даны страницы из которых можно экстрагировать электронные адреса. Потом будет необходимо делать по ним рассылку с заданным текстом. Нужно предоставить для этого Ваши программные средства.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен полностью атвоматический моментальный обменник на PHP под ключ. Поддержка: WMR, WMZ, WME, WMU, WMB, WMX, Qiwi, ЯД. Должено быть создание направлений обменов - например добавляем направление WMX на Qiwi и заполняем страницу настроек. Работа с интерфейсам WM ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен человек который сделает Лединг Пейдж,для продажи товара,цену обговорим после всех требований к проекту

    Закрыт
    10 лет назад