Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://www.bulgaria.izolyatsiya.com.ua/

1. При бронировании квеста (http://prntscr.com/ih99b0) следует добавить дополнительное поле для ввода количества участников.

2. Добавить в систему администрирования третий язык для квеста (http://prntscr.com/ih9ahh). На данный момент, бронь появляется на сайте, когда введено точное название квеста. Т.е. есть вывод формы бронирования на странице квеста привязан к его названию. Изначально на сайте было два языка, был добавлен третий, но бронь на добавленном языке не появляется.

Сайт http://www.izolyatsiya.com.ua/

1. В системе бронирования есть возможность добавлять пользователей. Им присваивается роль Управляющего и они могут редактировать, удалять, добавлять квесты (http://prntscr.com/ih9din). Нужно оставить им только возможность редактирования квеста, а добавить и удалить убрать из их возможностей.

2. В системе бронирования есть пункт Настройки бронирования, если отметить нужный город (http://prntscr.com/ih9ejb), то забронированный квест становиться неактивным. Нужно показать (или доработать) как добавлять и удалять города из списка.

6 лет назад
Andrey_Pervomay
40 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад