Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, коллеги.

Существует довольно хардкодный лайв-сайт. Есть несколько задач по рефакторингу:

1) сменить существующий дизайн страниц. В качестве темплэйта готов хтмл, надо просто натянуть скин на существующий функционал. Страниц порядка 10. На сайте нет никаких шаблонизаторов, код не структурирован, на страницах как есть. Существующие страницы порезаны на хэдер-футер-контент, так что если повезет, достаточно будет заменить хэдер и футер.

2) Разграничение уровня доступа к страницам сайта в зависимости от статуса пользователя. На сайте есть триал-план и оплаченный план. Соответсвенно, посетители могут быть из следующих категорий: незалогиненные, триальные, с просроченным триалом, оплаченные, оплаченные с просроченым платежом (есть план с ежемесячной оплатой). Соответсвенно, у каждой страницы сайта есть уровень доступа для определенного перечня типов пользователей. Сейчас, если у пользователя просрочен триал или оплаченный план, его выкидывает из системы, без возможности оплатить.

3) Рефакторинг существующей системы планов:

3.1) На сайте существует три плана: триал (15 дней), анлим на месяц, пожизненный анлим. Сейчас при подписки на определенный план в БД указывается дата окончания этого плана. При этом эта дата проверяется только в момент логина на сайт, таким образом, если пользователь не выходит из системы, он может продолжать пользоваться услугами даже после окончания плана.

3.2) Преждевременное окончание триала при достижении определенного количества системных событий. Триал подразумевает определенное количество "услуг" системы, в данном случае - добавления событий в календарь пользователя (это одна из функций сайта). Если пользователь пытается добавить больше положенных ему событий в календарь, необходимо преждевременно ограничить уровень его доступа.

4) Секьюрность. У пользователей существует десктоп-приложение, взаимодействующее с сайтом. Необходимо проверить защищенность этого канала и, при необходимости, переделать протокол со стороны веб-сайта.

Пункт 3.2 прошу учитывать отдельно. Возможно он уже реализован.

Основные требования к исполнителю:

- знания php/mysql/js(jquery) выше среднего. Очень желателен чистый код

- уверенность в своих силах. Если вы не уверены, что сможете справвиться - не будем терять время.

- ответственность и пунктуальность. Если у вас могут появиться "семейные обстоятельства" на неделю - вы нам не подходите.

К сожалению, буду вынужден требовать довольно строгую отчетность. Также требую согласовывания всех серьезных технических решений. Общение - крайне желательно скайп.

У проекта есть определенный дэдлайн, поэтому требования соответствующие.

Естественно, доступ к коду до выбора исполнителя я вам дать не могу, поэтому прошу в оценке учитывать среднюю хардкодность существующего кода - далеко не идеальный код, но и не самое худшее что может быть. Так же прошу в оценку заложить небольшой процент на дополнительные пожелания.

Спасибо

14 лет назад
dannnpoint
Виктор 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Сделал сайт на joomla 1.5 . Но некоторые страницы не работают в ie. Необходимо отредактировать скрипт вывода ИЛИ заменить косячные компоненты на нормальные. Срок до 5 часов утра (по Москве) 21 декабря.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $80

    Если Вы сталкивались с данным видом скриптов, вроде http://greenstree.ru, http://wmr.web-stil.info и т.п. то есть смысл разговаривать. Скрипт куплю, но надежд на то что там нет дыр мало.Задача проверить и доработать. Цена за работу примерная, обсуждение ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте . сайт ebayodessa.net опция "рассчитать" -здесь требуется внести новые значения по Америке для расчета дизайн и админка внешки -joomla ,внутренняя база php самопис ищу также программиста для поддержки сайта и другой работы по наладке -добавления функций

    Закрыт
    14 лет назад
  • Генерируем бредотексты. Уникальные для поисковиков. Алгоритмы д.б. совершеннее, чем цепи Маркова. Тексты - максимально "правильные" с технической точки зрения (правильные морфологические формы и все другие формальные аспекты, насколько это возможно) и имитирующие реальные. Возможно - на ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется специалист хорошо разбирающийся в программировании на CMS DLE 7.5. Необходимо разработать два хака для этого движка: 1) хак для вывода картинок 2) хак для выводв внешних ссылок через редирект

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Существует не доработанный проект на cms joomla v1.5, Мы уже проколось с 2мя программистами, котрые взялись за проект и не закончили его. По этой причине бюджет достаточно скуден. Но я готов обсудить все вопросы с каждым. проект можно ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Нужен аналогичный тулбар: http://toolbar.goldpoll.com/ Для сайта http://monhyip.net. Связь icq 293899 Уже имеется Monhyipbar.xpi сделан для мозилы. но достаточно плохо, поэтому из него можно если что и взять так это немного дизайна. Сразу пишите для каких версий браузеров сможете сделать. Желательно ...

    Закрыт
    14 лет назад