Доработки сайта на Bitrix
Сайт сделан на Bitrix. Ниже перечень необходимых доработок.
Сайт сам пока не показываю, качество кода и как всё сделано на сайте нам неизвестно, поэтому возможно, что при диагностике сайта что-то "вылезет", это, конечно, будет учитываться при окончательном согласовании стоимости работы. Просьба указывайте в своём отклике стоимость с учётом готового сайта "на четвёрку".
Перечень необходимых доработок:
1. Починить кнопки «+» и «-» при добавлении товара в заказ.
2. Подключить https://www.robokassa.ru/ru/
3. В корзине исправить капчу: на распознаётся с 1-го раза.
4. Настроить рассылку о заказах на мейл админа и юзера.
5. Обнулить счетчики номеров заказовм интернет-магазине, с определенного часа "ИКС" заказы должны идти с 1-го нмоера. заказов (под вопросом).
6. Поправить загрузку из 1С изображений: это сделано, но размеры меньше, чем в 1С.
7. Настроить сортировку по цене и популярности в списках товаров.
8. Добавить маркер на товар в каталоге «Хит продаж» и «Новинка» (иконки предоставим).
9. Сделать с нуля фильтры товаров, берём пока 5 свойств (цена, производитель, размеры и т.п.). С учётом наличия товаров. Счетчик количества соответствия для каждого фильтра.
10. Изменить вид постраничной навигации по образцу: http://www.wildberries.ru/catalog/367/6/men.aspx
11. Форма заказа для раздела "Услуги", 2 поля: адрес доставки, количество услуг. Отправка заказа на мейл админа.
12. В форме поле "дата", типовой календарь доработать (или найти готовый подходящий)- запрещать выбирать выходные и праздничные дни при подстановке в форму.
13. Добавить в форму динамическую информацию из свойств элементов в одном из разделов сайта.
14. Создать раздел публикаций по аналогии с разделом "Новости"( готовый).
15. Настроить отсылку почтовых уведомлений на электронный адрес администратора, 2 события.