Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим достаточно стандартный движок сайта без всяких наворотов. Дизайн и контент для сайта готовы. Подгонять под дизайн и наполнять контентом не нужно.

Шаблон написан на html/css, расширение всех страниц .php, т.к. используются инклуды и др. вставки php-кодов.

Должны быть реализованы следующие функции:

КОНТЕНТ

-----------

1. Забивка статей в html

2. У каждой статьи статичный адрес.

3. Каждой странице для статьи забиваются индивидуальные title и description

НАВИГАЦИЯ

-------------

1. Навигация по сайту с различных ракурсов (будет несколько меню), т.е. выборка по разным запросам. (подробнее в файле с тз)

2. Где человек находится, т.е. на кажд. странице ссылка типа Главная -> Имя раздела -> Имя подраздела

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

------------------------

На главной странице сайта (или любой другой, куда вставлю соответствующий код) должны отражаться:

1. Последние добавленные статьи

2. Популярные (период взять лучше за день, в крайнем случае неделю). Рейтинг данных страниц составляется не по результатам голосов, никакого голосования не нужно, а по результатам простого посещения, т.е. посетили сегодня какую-нибудь страницу 20 раз - 1 место, другую только 17 раз - второе место и так по убывающей.

3. Случайный выбор, т.е. список случайных статей.

4. Также под каждой статьей должны отражаться статьи по подобной тематике, точнее даже по каким-то определенным ключевым словам.

Отражаться должны только ссылки с названиями статей, обычным списком.

5. Также обязательно поиск по всем статьям, т.е. по контенту.

6. Возможность регистрации пользователей для того, чтобы давать комментарии к статьям.

7. Помимо области админа необходим интерфейс для редактора. Отдельная регистрация для редакторов, их количество не должно быть ограничено. Т.е. помимо меня могут быть пару/десяток человек, которые будут также забивать статьи. В этом интерфейсе необходимы поля:

- Название статьи

- Текст статьи

- Автор (отдельные поля Имя, Фото, Компания, Сайт)

И как минимум два раздела:

О редакторе (тут текст и фото)

Добавление статьи

Редактирование статьи

После нажатии кнопки "Отправить/Добавить" редактором, статья будет не сразу добавлена на сайт, а пойдет на премодерацию к админу.

ОБЛАСТЬ АДМИНИСТРАТОРА

-----------------------

Таким образом в области администрирования должны быть следующие поля:

- ДОБАВЛЕНИЕ СТАТЬИ + РЕДАКТИРОВАНИЕ СТАТЬИ

Заголовк статьи

Текст статьи (должен быть не в БД, а размещен на статичной странице, т.е. через БД только пути)

title (= тайтлу определенной url, только для конкретной статьи)

description (= описанию определенной страницы)

Раздел 1 (= соотв. разделу из одного меню)

Ключевые слова (одно или несколько, исходя из которых будут подбираться ссылки по теме)

- УДАЛЕНИЕ СТАТЬИ

- МОДЕРАЦИЯ

- РЕДАКТОРЫ

Это основные функции, которые нужно реализовать. 150$-180$ (зависит от сроков выполнения) за данную работу, отдельно доплата, если еще нужно будет привинтить какую-нибудь функцию. Более подробно по всем функциям тз описано в прилагаемом файле.

Все предложения и вопросы просьба в асю 788-844. Здесь тоже буду просматривать предложения, но тем не менее, мне необходимо пообщаться с потенциальным исполнителем работы. Обязательно отписывайте сроки, только не надумывайте, а пишите реальное земное время! А то бывает напишут 5 дней, а потом полтора месяца возятся!

И еще... Если Вы не уверены в своих силах, не беритесь за задание, т.к. я уже устала передавать его в руки некомпетентных программистов. Если же уверены, то с удовольсвием с Вами буду работать и сейчас и далее, заказы будут всегда, следовательно, больше заработок для Вас!

17 лет назад
florchik
Мария 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
php_prog
Павел 
33 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
17 лет назад
$200
1 день
Все отлично! Не ожидала такого результата. Павел, сделал движок для сайта за два дня. Еще день ушел на корректировку. Остальные же хотели делать этот проект за 2-3 недели. А главное все очень хорошо и именно так как мне нужно было. Все отлично понимает и исправляет в считанные минуты. С удовольствием доплатила за скорость и хорошо выполненную работу. В будущем несомненно буду обращаться к нему еще не раз.
Было приятно сотрудничать: 1). Чётко и ясно была поставлена задача 2). Всегда "на связи", что не может не радовать :) 3). За дополнение, не обговоренное в ТЗ, была произведена доп. оплата 4). и т.д.
  • Похожие заказы
  • $150

    Необходимо написать скрипт для Hyip. Сам hyip будет без регистрации со стороны вкладчика, как в GC (такой статут hyip-а - "directly"), с прямым вкладом со страницы Invest. Админка, со статистикой вкладов: кто, когда и сколько. ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    Разработать плагин. Вывод информации на панели инструментов Показывать иконку на панели инстрментов Проверять каждые N минут баланс системы . По щелчку переход в защищенную часть системы Доступ к системы в плагине должен быть через авторизацию. Стучите в ICQ 250754876

    Закрыт
    17 лет назад
  • Индексация сайтов. Скрипт предназначен для массовой проверки сайтов на индексацию в поисковой системе www.yandex.ru по адресу http://webmaster.yandex.ru/check.xml Вводим список адресов и нажимаем “ОК”, скрипт должен по порядку проверить все сайты на индексацию с www и без www. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Вот ссылка. Нужен такой же по-функционалу. Желательно киевский исполнитель http://www.scssofas.co.uk/Products/product_detail.asp?ProductID=499&NAV=&ProductLeather=False&ProductFabric=True&ProductStars=False&ProductGroup=Broadway&Standard=True# Нужно кликнуть по этому пункту меню "will it fit in my room?" (предварительно разблокируйте всплывающие окна)

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется специалист по WordPress Нужно натянуть шаблон на WordPress. Сделать пару изменений в выводе информации. Удалить не нужные блоки. Если сработаемся – будут ещё заказы. Школьникам просьба не беспокоить. Шаблон в ХТМЛ – т.е. отвёрстан. Стоимость ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Срочно нужен первоклассный специалист имеющий опыт работы с библиотекой Google Map API для доработки и разработки новых функций портала. Оплата позадачно. Конкретные задачи поставим после выбора соотв. фрилансера. Наши требования: - отличные знания Javascript/AJAX; - отличные знания PHP/MySQL ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1750

    Необходима доработка интернет магазина под ключ. Магазин находится в США, система принимает оплату по кредитным картам, через PayPay и E-gold. Необходимо доработать систему под нужды заказчика. Просьба делать ставки только компетентным исполнителям, имевшим опыт работы с серьезными ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    Создание on-line телефонного справочника физических лиц примерно на 12000-13000 абонентов на Perl или PHP . Поиск по ФИО, адресу, номеру телефона. Срок выполнения - 15-30 дней. Обязательное условие- on-line тестирование перед оплатой.

    Завершен
    17 лет назад