Генерация номера документа при загрузке в 1С
Что нужно сделать:
Нужно сделать такой функционал создания документов как на этом сайте http://pravo.gov.ru:8080/Default.aspx?showsearchcard=0&viewspo=1&signer_org=president
Поясню конкретней, при создании документа надо загружать основной файл(PDF) - c компьютера пользователя(прикреплять файл на прямую с компьютера пользователя в элемент(документ) инфоблока), который при загрузке уже на портал генерировал имя себе в таком формате 1400201322020001. 1400 - постоянное число 20132202 – дата загрузки файла 0001 – порядковый номер файла загруженного за сутки(раз в сутки начинается с 0001).
Вы можете использовать компонент bitrix.news, документ вы можете загружать в элемент инфоблока с помощью свойства типа файл.
Для того чтобы файл изменял своё название при сохранение элемента инфоблока вам нужно использовать обработчики событий.
Сроки выполнения до 28 февраля 2013 года.
Отпишите в ответном сообщении вашу сумму за работу и вопросы по разработке данного функционала.