Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Скрипт граббера.

Скрипт представляет собой web-приложение, которое работает удаленно. Управление приложением происходит посредством браузера. Программная часть приложения основана на PHP с использованием базы данных MySQL.

Визуально скрипт состоит из одной страницы управления (далее СУ). На этой странице задаются следующие данные.

1. URL RSS-канала сайта источника новостей.

2. И без RSS по http:// САЙТА /КАТЕГОРИЯ / все ссылки с летибита от 200 метров и выше

3. Имя пользователя, чьи посты необходимо грабить (если поле оставить пустым, будут грабиться все посты).

4. Логин и пароль аккаунта на vip-file.com.

Кроме того, на СУ есть возможность выделить все сграбленные ссылки. Выделенные ссылки можно удалить или поставить на перекачку из letitbit.net на vip-file.com.

Список ссылок представляет собой таблицу, которая состоит из следующих столбцов.

1. № ссылки.

2. Флаг отметки ссылки (для дальнейшего удаления или поставки на закачку).

3. Адрес ссылки (в виде HTML-ссылки).

4. Размер файла, находящегося по ссылке.

Основная задача граббера состоит из нескольких пунктов.

1. Парсинг заданного RSS-канала DLE ресурса.

2. Парсинг новостей удаленного ресурса по RSS-каналу на предмет выявления файловых ссылок на ресурс letitbit.net.

3. Грабинг ссылок от 200метров и выше только летитбит .

4. Отображение всех выявленных ссылок на letitbit.net по всем новостям RSS-канала на СУ для дальнейшего управления ссылками (удаление, закачка или ожидание). Те ссылки, которые были уже ранее удалены на СУ, а так же, те, которые были поставлены на закачку отображаться не будут.

5. Использование аккаунта vip-file.com, заданного на СУ (логина и пароля) для постановки на закачку из letitbit.net в vip-file.com тех файлов, которые были выбраны для этого на СУ.

Скрипт граббера не должен контролировать процесс перекачки файлов из letitbit.net на vip-file.com. Этот процесс полностью уходит под контроль аккаунта vip-file.com.

Все сграбленные по RSS-каналу ссылки на letitbit.net отображаются сплошным списком на СУ, без разделения на новости, разделы и т. п.

Скрипт будет отображать только те ссылки на letitbit.net, которые находятся лишь в тех новостях, которые в данный момент доступны по RSS-каналу. Те новости, которые отсутствуют в канале RSS, парситься на предмет выявления ссылок на letitbit.net не будут.

Те ссылки, которые на СУ не были не удалены, не поставлены на перекачку, будут отображаться на СУ постоянно до тех пор, пока не будут либо удалены, либо поставлены на перекачку.

Те ссылки, которые были отправлены на перекачку, будут либо иметь статус находящихся в процессе перекачки (если в аккаунте vip-file.com они находятся в процессе перекачки), либо не будут больше никогда отображаться на СУ (если в аккаунте vip-file.com в списке перекачки их нет, но есть в списке уже готовых файлов). В противном случае для ссылки будет отображен статус ошибки.

После добавления ссылки в vip-file.com скрипт удостоверяется, что ссылка была успешно добавлена и файл находится в процессе перекачки. Если после добавления ссылки не отображается список перегружаемых файлов, скрипт перезагружает страницу аккаунта vip-file.com, чтобы убедиться, что данный файл уже существует на серверах vip-file.com. Файл по данной ссылки считается успешно загруженным и в более в списке ссылок на СУ не отображается.

Должна присутсвовать ссылка вкладка на это описание

15 лет назад
vipsss777
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо добавить некоторые новые функции в скрипт мониторинга HYIP проектов (HYIP Monitor v1.0). ТЗ прилагается. Желательно долгосрочное сотрудничество так как в дальнейшем будет необходима дальнейшая доработка.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Суть в следующем: Перед пользователем открывается окошко с одной формой ввода и кнопкой сабмит. Человек вводит в эту форму цифры, которые записываются в определенную строчку (добавляются в ссылку) в находящийся на сервере js файл, который после ввода ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Возможно исключение части функционала (обсуждается отдельно) Функционально скрипт должен делиться на несколько частей 1)Часть, отвечающая за наполнение базы данных 2)Часть отвечающая за реализацию подачи объявлений с использованием БД 1) Обладает следующими характеристиками: Удобный и дружественный интерфейс, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо добавить все возможные виды онлайн оплат на наш сайт, по аналогии с allsoft.ru http://allsoft.ru/helpme.php#17 Сайт сделан на wordpress. Пользователь выбирает диск на сайте, он может скачать или заказать, оплатить доставку, если ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Кто и за сколько сможет написать генератор хуиз для mnogodomenov.biz? Что требуется: Возможность регистрации списка доменов на разные почты и одинаковые (с галочкой прайвет персон) who is / разные (генерированные) who is. icq - 194050 (надеюсь не запрещено правилами) в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужны скрипты резервного копирования базы данных, директорий веб сервера, и отправки архивово на e-mail. 1.Скрипт ежесуточного бекапа mysql баз данных -указание какие базы данных следует бекапить -указание директории куда следует складывать архивы -для каждой базы данных должен быть свой ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Требуется написать php-скрипт парсера. Основная проблема - добраться до контента :) Новичков в php прошу не беспокоиться. Подробное ТЗ - выбранному исполнителю.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется доработать флеш-презентацию и разработать на её основе две другие презентации. Дизайн предоставляю в psd. Требуется только сборка во флеше и программирование переходов между страницами. Полное тех.задание вышлю по запросу. Прошу сразу давать ссылку на портфель. UPDATE: Исполнитель уже ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Собственно тема обо всем говорит, сайт начал очень медленно работать, может еще что-то от хостера зависит, может сам сайт медленно работает. В общем стоит разобраться чтобы работал он как надо.

    Закрыт
    15 лет назад