Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Настроить автоматическую регистрацию пользователей с WP в MOODLE

1) на странице Образование iacpp.ru/%d0%be%d0%b1%d1%... по кнопке ВХОД в строке меню сделать попап с полями для регистрации, дизайн неважен (потом мой специалист нарисует отдельно кнопку "регистрация", куда мы сами перепривяжем попап и все остальное + допилим дизайн).

2) Пользователь заполняет поля в попап: имя, фамилия, город , e-mail, специальность (из выпадающего списка, пока сделать для примера терапевт / лор), нажимает "Отправить"

3) Автоматически происходит регистрация пользователя в Moodle. КАждой специальности врачей доступны свои курсы (сейчас для теста сделаны курсы для ЛОРов и для Терапевтов). Пользователю открываются курсы Только по своей специальности.

На почту [email protected] приходит оповещение о регистрации нового пользователя+его данные (было бы здорово, если бы вся информация автоматически где-то накапливалась в одной таблице)

4) Пользователю на почту приходит автоматически письмо от технического no-reply ящика на @iacpp.ru (его надо создать) с сообщением:

"Спасибо за регистрацию в Ассоциации клинических фармакологов и фармацевтов.

Теперь Вам доступны образовательные материалы.

Ссылка на образовательный портал: courses.iacpp.ru/

Данные для входа:

Логин: 799999999 (пусть автоматически подставляется номер телефона пользователя)

Пароль: пусть будет рандомный

Т.е. в сухом остатке пользователь заполняет форму на wp с регистрационными данными и ему тут же автоматически приходит письмо с доступами от кабинета в мудл с курсами по его специальности. А данные по всем зарегистрировавшимся на wp собираются в какой-то базе.

3 года назад
guest_16073778126381
3 года в сервисе
Был
3 года назад