Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

[table]Нам нужен программист для 1) мелких правок на сайте (типа в каком-то месте поехала верстка, клиент не может войти в ЛК, код перестал парсить данные и тд) и 2) масштабных ТЗ, которые мы будем обговаривать отдельно, прописывать, согласовывать сроки и назначать цену.

Сайт находится на двух движках: 1) OpenCart и 2) Кytoon ( http://kytoon.com/sutra-traffic-shop.html )

Первое ТЗ будет касаться интеграции нашей системы на площадки (google adwords, yandex директ и тд). через API (настроить алгоритмы по управлению ценами, бюджетами, аудиторией и тд). Вы можете предложить Вашу текущую цену за первое ТЗ: интеграция платформы в google adwords (при заданном номере аккаунта) и на первоначальном этапе установка / изменение 1) статуса кампании (активна / приостановлена), 2) цены, 3) дневного бюджета. Также нужно будет парсить данные с гугла в админку для проверки данных.

Следующие запланированные ТЗ: 1) верстка нового дизайна для ЛК, 2) настройка автоматической отправки новых писем, 3) вывод в опен карт php скриптов по обработке xml файлов, 5) интеграция с другими площадками и тд. Вообщем, много всего надо улучшать.

Оплата: можем за любую задачу (маленькую или большую) договариваться отдельно по цене ИЛИ платить за мелкие задания фиксированную оплату в неделю (они появляются далеко не каждый день).

Пожалуйста, пишите если вас заинтересовало + наличие времени этим заниматься + ваши предложения по оплате + опыт работы.

Обязательные требования:

1. Опыт работы. Оперативная работа. Соблюдение заранее обговоренных сроков.

2. Быть на связи по скайпу: ответ в течение пары часов, иногда я просто хочу узнать на какой стадии проект.

3. Пояснение некоторых моментов на языке обычных людей (не программистов).

7 лет назад
nfedyuk
Никита 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад