Ищу программиста для доработки сайта

Сауляк7 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
12.02.2018

1. Необходимо устранить ошибки валидации по сервису validator.w3.org 

2. Необходимо устранить ошибки валидации по сервису jigsaw.w3.org/css-validat... 

3. Довести до зеленой зоны developers.google.com/spe... 

4. Установка  sitemap.xml  

Необходимо настроить автоматическую генерацию сайтмап, чтобы при добавлении каждой новой страницы на сайт он автоматически обновлялся. 

5. Установка robots.txt 

В файле роботс должен быть указан основной хост без HTTP, формата Host: site.ru или Host: www.site.ru а так же ссылка на сайтмап вида Sitemap: www.site.ru/sitemap.xml 

Внутри этого файла должны быть закрыты от индексации все технические папки на сервере, а так же страницы сортировок, пагинаций и все другие страницы с параметрами. Так же стоит закрывать страницы вида отправить на печать! 

Очень важно в данном файлике продублировать все инструкции 2 раза  один раз для всех поисковых систем: 

User-agent: * 

И один раз специально для Яндекс: 

User-agent: Yandex 

6. Склеить зеркала www на без www, зеркала WWW должны быть склеены! 

7. Проверка на наличие дублей страниц. Необходимо склеить такие варианты страниц, как /index.php и /index.html 

8. Проверка склейки последнего / в адресах 

9. Теги h1-h6 не должны используются как элементы дизайна или оформления сайта. 

10. Требуется вынести большие фрагменты JS и CSS в отдельные подключаемые файлы соответствующего типа. Это ускорит скачку и интерпретацию кода паукам и браузерами. 

К большим относятся JS и CSS фрагменты в 8-10 строк. 

11. Проверить врстку на отсутствие незакрытых парных тегов. Это минимальное требование валидности кода (если строка таблицы tr открывается, то она должна закрываться /tr и т.д.).