Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предлагаю ознакомиться с предыдущим заданием. Нужно исправить баги, которые остались после его выполнения.

1. Оптимизация загрузки фотографий в слайдшоу. Сейчас фото может прорисовываться сверху вниз долго, как бывает в тормознутых галереях. 

2. Нужно чтобы слайдшоу не блокировалось adblock, uBlock и другими блокировщиками рекламы. Видимо, в нынешнем слайдшоу использованы в скриптах есть слова advertise, banner и подобные, т.к. uBlock origin, к примеру, блокирует только по косметическим признакам. 

3. Баг на iPhone: при клике по пунктам главного меню происходит какой-то непонятный сдвиг пунктов меню. Они сдвигаются и затем становятся на место. Это невозможно тестить на эмуляторе. Нужен iPhone.

4. Баг на Android связан со слайдингом (переходом от фотке к фотке). На сайте реализовано автоматическое листание в режиме автоматического слайдшоу и ручное. Причем ручное позволяет свайпить как бывает если фото на смартфоне зумировать и затем пальцем двигать. Этот процесс должен происходить плавно, без рывков.  Тот же самый баг на Android связан с отрыванием бокового меню в слайдшоу. Оно выдвигвается рывками, а должно плавно как на Iphone и PC.

5. У слайдшоу есть режим автоматического листания в Fullscreen. В него можно перейти на PC и Android. На iPhone, как я понял, нельзя сделать Fullscreen технически.  Есть небольшой косметический баг при переходе в Fullscreen. При нажатии на кнопку СЛАЙДШОУ в боковом меню происходит какое-то дёргание, рывок (на PC и особенно на Android). А должно всё происхоить ровно и гладко - боковое меню задвигается и первое фото слайдшоу возникает на в режиме Fullscreen.

7 лет назад
kazibo
Казбек 
41 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад