Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Задача очень простая - в интернете очень много примеров, как построить дерево файлов и каталогов, а здесь нужно сделать аналогичное - построить дерево вложенности PHP файлов.

В конечном счёте, требуется в браузере отобразить дерево вложенности PHP файлов. Дерево должно быть активное, т.е. по принципу нажал на корень - открылись ветки, нажал на веточку - открылись листики. Другими словами, чтобы была возможность открывать/закрывать узлы.

Касательно вложенности PHP файлов, это имеется в виду, что есть например, корневой файл index.php, внутри которого подключаются через require_once другие PHP файлы. Нужно рекурсивно пробежаться по всем вложенным PHP файлам и отобразить дерево вложенности PHP файлов в браузере, так, чтобы оно было активное, как было написано выше.

То есть наверно придётся применить JS и/или CSS в дополнение к HTML, чтобы дерево могло быть активным.

P.S.

Вариант отображения самого дерева Вы можете взять, в принципе, любое, однако прикрепляю архив с уже более менее красивым и рабочим вариантом отображения активного дерева. По возможности, можно его и применить.

Так же, уже есть готовая функция, которая успешно, рекурсивно пробегается по вложенным PHP файлам - она возвращает массив с путями до PHP файла, в начале которого пишется уровень вложенности самого PHP файла относительно корня.

(см. архив в папке "наработка")

Остаётся Вам только лишь связать это всё, т.е. доработать, чтобы дерево любой сложности отображалось корректно.

Рассмотрю любое Ваше предложение!

Жду Ваших предложений!

Спасибо!

9 лет назад
egoods
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
sgusev
Сергей 
45 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
9 лет назад
$1
1 день
Хороший исполнитель, задачу понял сразу, выполнил красиво и корректно!
Правильный заказчик! Постановка четкая и ясная, даже предложил вариант основного компонента, корректен в обсуждениях, вникает в тему, никаких проблем с оплатой.