Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт с объявлениями на Joomla

Исходные данные:

при добавлении объявления через форму, объявление отправляется на почту админу.

далее админ самостоятельно его добавляет на сайт.

пользователь после добавления перебрасывается на другую страницу.

Результат:

1. объявление должно попадать прямиком в нужный раздел (район и раздел выбирается пользователем - селекты) чтобы админу нужно было только пропустить или удалить.

2. прикрутить нормальную капчу

3. после отправки пользователь должен остаться на той же странице и получить благодарность за размещенное объявление.

14 лет назад
nullmx
Сергей 
45 летВьетнам
14 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
katrey
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
14 лет назад
$10
2 дня
Алексей сделал все оперативно и на отлично. Были нюансы с багами в БД, но все пофиксил в кратчайшие сроки.
Мне очень понравилось работать с Сергеем: он чётко знает, что именно ему нужно, очень чётко составляет ТЗ. Неплохо разбирается в MySQL и PHP, что облегчает работу исполнителя. Оплата работы была произведена без задержек. Всем рекомендую сотрудничество с этим заказчиком.
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо создать скрипт (движо) основные требования Авторизация на сайте с помощью webmoney Защита от взлома, а также от спамеров: Защита по номеру телефону Защита по сервисному номеру Защита по кошельку WebMoney Проверка надёжности номера Защита по уровню надежности SMS Защита от повторных SMS Защита от ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $65

    Необходимо внести правки в сайте + Сделать подкачку некоторых модулей DLE. Сайт написан на РНР. Хорошее знание РНР обязательно. Предоплаты нет. Оплата после завершения и тестирования на нашем хосте.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Мне заказали изготовить и сверстать дизайн для сайта на html. Клиент хочет, чтобы дизайн был заменен без потери ссылок тк сайт уже много лет раскручивается. Мне нужен помощник, который на сверстанный дизайн прицепит все необходимые ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно наладить работу парсеров на кроне: парсинг и проверка на тиц, пр, як, дмоз + у второго парсера дописать полный парсинг со страницы(он сейчас парсит только часть)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть недоработанный сайт (подобие nakolesah.ru ) на движке simpla CMS. Админка и внутренняя часть готовы. Адрес сайта: shina-tyre.ru Нужно: 1. есть поиск по дискам shina-tyre.ru/form/form.p... Его ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Доброе время суток, уважаемые фрилансеры. Нужен скриптик на пхп, для поисковика на основе google. Смотрим эту статью: http://www.raznoblog.com/seo/2009/04/28/kak-pravilno-iskat-v-google-poleznie-soveti/ Представляем как будет выглядить поле поиска, и ниже дополнительные параметры (нужно реализовать "продвинутые" и "SEO операции"). Думаем как это реализовать. (У поисковиков ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Ищу программиста с готовым скриптом файлообменника и возможностью его "допиливания" под наши нужды, (дизайн и т.д.) Требования: - файловый хостинг - хостинг изображений - работа с несколькими серверами - несколько категорий пользователей Переписка и ТЗ только после просмотра скриптов.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Требуется PHP программист, уверенно знающий WebAsyst Shop-Script, готовый в сжатые сроки подключиться к работе над сайтом, и не боящийся вносить изменения в код движка. Сроки сжатые, работы много.

    Закрыт
    14 лет назад