Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на Joomla с K2 (всё последних версий), нужно сделать возможность загрузки файлов авторизованными пользователями на сервер в ту или иную директорию. В какую именно директорию - зависит от того, с какой страницы сайта они будут грузить. С модерацией, чтобы не грузили, что попало :)

Подробнее:

На сайте имеется большая галерея, реализованная через категории K2 и SIGPro (этот модуль выводит в виде галереи все картинки из указанной директории на сервере). Стандартный функционал позволяет юзерам постить только галерею целиком (добавить статью K2 и все сразу картинки для галереи в ZIP), но не позволяет добавлять картинки по одной или несколько в уже существующие галереи.

Нужно сделать так, чтобы пользователи могли с фронт-энда сайта добавлять в галереи свои картинки, и чтобы последние добавленные картинки отображались на главной странице сайта в виде превью.

Кратко ТЗ:

1) сделать аплоад файлов для юзеров в соответствующие галереям директории на сервере, с модерацией;

2) чтобы юзерам за это шли какие-нибудь плюшки (рейтинг или карма или иное, что позволяет Джумла и K2), или, например, чтобы при просмотре картинки было короткое описание и кто её добавил;

3) модуль вывода N последних добавленных фото на главную в виде превью (нормально выглядящие, чтобы при ресайзе не обрезались головы и другие жизненно важные части картинок);

4) чтобы всё это дружило с мультиязычностью (FaLang).

12 лет назад
ZimaZelen
Ольга 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад