Калькулятор темпа бега

Сергей18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
09.02.2018

Всем привет!

Нужен калькулятор темпа бега. Во вложении набросок макета.

Как должно все работать:

1. Пользователь вводит любое значение в поля Дистанция, Темп или Время. Эти поля взаимосвязанные между собой. Если ввести Дистанция и Время - показываем Темп. Если Дистанция и Темп - показываем Время.  Темп = время преодоления 1 км. Указывать значения можно прямо в форме или с помощью стрелок вверх-вниз для более точного подбора значений.

2. Пользователь может указать Круг в км. Например 1, 2 и тд. Тогда ему нужно показать расчетное время прохождения этого круга.

3. Необязательно! Пользователь может сохранить результаты в обычный текстовый файл, для последующего редактирования и печати. Если это существенно влияет на стоимость работ, пропускаем.

Расчет желательно производить в реальном времени без перезагрузки страницы. Поэтому думаю тут подойдет JavaScript. Но можно на любом другом языке. Главное чтобы было удобно работать и было совместимо с мобильными устройствами. Для удобства в макете есть 4 кнопки, при клике на них значения автоматически подставляются в поле дистанция.

Если есть вопросы, спрашивайте.

Бюджет до  20 уе.

Заявки фрилансеров