Magento unibanner и filter c пара-тром $_GET[size]
1.
юнибаннер имеет только одну область для контента (http://www.magentocommerce.com/magento-connect/multiple-banner-extension.html)
демо:
Please visit the demo site for this extension: http://demo.unicodesystems.in
Demo Admin
http://demo.unicodesystems.in/admin
UN / PW: banner / banner123
нужно две. соответственно что в этих двух текстовых полях будет то и выводить в верстке разными блоками.
2.
категория по умолчанию имеет сво-во пролистываться с сортировкой, но так же если на страницу категории зайти с параметром ?size=71 то происходит фильтрация. Требуется проверить что не так установлено товарам и приводит к тому что такая фильтрация выводит только один найденный товар, на самом деле как мне кажется таких товаров с таким параметров больше (в админке такого типа товаров больше однозначно). Либо я что-то не доустановил остальным товарам либо в чем то проблемка.
*сайт есть и на дев сервере. Ссылку можно и предоставить, по первому заданию наверное сдельная работа, вторая скорее всего почасовая - консультативная.