Модернизировать плагин для WordPress
Есть готовый зарубежный плагин Lead Rocket для создания необычных страниц подписки wpleadrocket.com/, но у него не работает интеграция с нашими сервисами рассылок (например, с JustClick или SmartResponder), т.е. нельзя вставить код формы подписки в него от наших сервисов, в этом случае он не работает. Зато он интегрируется с MailChimp и другими популярными западными сервисами рассылок.
Скорей всего дело в input-параметрах и их нужно немного поправить или добавить переменные для того, чтобы в админке WP можно было задавать имена этих переменных для полей ИМЯ и E-MAIL вручную.
Задача модернизировать плагин так, чтобы в него можно было вставлять формы подписки наших сервисов рассылок, чтобы вставляя код формы подписки плагин корректно работал.
Указывайте цену и примерные сроки. Детали и сам плагин потенциальному исполнителю.